Прокуратура обязала администрацию Фрунзенского района провести ремонт в квартире для детей-сирот

2024-3-18 09:19

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры района.

Подробнее читайте на ...

прокуратура обязала администрацию фрунзенского района провести ремонт квартире

Прокуратура обязала установить навесы на игровых площадках детского сада в Невском районе

Это решение позволит обеспечить защиту детей от неблагоприятных погодных условий. piter.tv »

2024-04-09 15:34

Прокуратура обязала Музей обороны и блокады Ленинграда привести в порядок подведомственный ему кинотеатр «Глобус» в Парке Победы

Прокуратура Московского района Северной столицы проинспектировала территорию Парка Победы на предмет нарушений в состоянии объектов культурного наследия, расположенных в парке. Проверка правоохранительных органов показала, что шахматно-шашечный павильон (бывший кинотеатр «Глобус) находится в неудовлетворительном состоянии. gazeta.spb.ru »

2020-09-16 17:25

Фото: gazeta.spb.ru

Прокуратура обязала ТСЖ убрать мусор на Свеаборгской

Жители дома 11 по Свеаборгской улице в Московском районе Петербурга пожаловались на работу ТСЖ. Контейнерную площадку завалили мусором, однако убрать его управляющая компания не спешила. По жалобе жильцов работу ТСЖ проверила прокуратура. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 13:27

Фото: topdialog.ru

Прокуратура обязала транспортников наладить разметку и светофоры в Петроградском районе

В четверг, 3 октября, прокуратура Петербурга сообщила о том, что внесла представление Дирекции по организации дорожного движения. Надзорное ведомство осталось недовольным тем, как исполняется законодательство о безопасности дорожного движения в некоторых местах Петроградского района, прослывших опасными для пешеходов и водителей. topdialog.ru »

2019-10-03 20:03

Фото: gazeta.spb.ru

Прокуратура обязала ликвидировать свалки в промзоне поселка Лисий Нос

Прокуратура Петербурга обязала администрацию Приморского района решить вопрос несанкционированного складирования отходов на территории общего пользования в поселке Лисий Нос. В середине апреля 2019 года активисты «Зеленый Фронт» обследовали территорию промзоны в поселке Лисий Нос, где обнаружили новые крупные мусорные скопления промышленных отходов, а также массово сброшенные бытовые отходы:  бутылки, тара из общепита и кости с […] gazeta.spb.ru »

2019-06-18 13:20

Фото: topdialog.ru

Прокуратура обязала районную управу убрать свалку у метродепо «Южное»

В адрес общественной организации «Зелёный Фронт» поступил ответ из природоохранной прокуратуры Петербурга о выявленной экоактивистами крупной свалке между электродепо «Южное» и КАД. Убирать отходы придётся администрации Пушкинского района. topdialog.ru »

2018-06-18 15:47

Прокуратура обязала Минобороны починить канализацию в Сертолово

В региональный штаб Объединенного народного фронта в Ленинградской области поступило обращение от жителей микрорайона Сертолово-2. Они жалуются на гнилую канализацию и непригодные для проживания дома. neva.versia.ru »

2017-08-23 23:20