В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта при ограничении на выезд

2023-12-11 12:03

Согласно постановлению, мера позволит «снять коррупционные риски и исключить возможность злоупотребления со стороны должностных лиц».

Подробнее читайте на ...

россии вступили силу правила сдачи загранпаспорта ограничении выезд

Фото: gazeta.spb.ru

В России вступили в силу новые правила оформления полиса ОСАГО

В России в воскресенье, 22 августа, вступил в силу закон об отмене обязательного техосмотра для получения ОСАГО. Теперь для получения полиса ОСАГО водителю не понадобится предоставлять диагностическую карту и подтверждать прохождение техосмотра. gazeta.spb.ru »

2021-08-22 03:00

Фото: gazeta.spb.ru

В России вступили новые правила автотюнинга с 1 февраля

Новые ужесточенные правила регистрации тюнинга автомобилей начали действовать в России с 1 февраля. Ранее правительство утвердило документ, по которому произошли изменения. Нововведение подразумевает для водителей запись в специальном реестре. gazeta.spb.ru »

2021-02-01 02:20

В России вступили в силу нововведения в водительских правах и ПТС

Свидетельство о регистрации транспортного средства теперь должно содержать данные о мощности двигателя в лошадиных силах и таможенных ограничениях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-03 09:50

Фото: gazeta.spb.ru

В России вступили в силу новые правила ПДД

Поправки в правила дорожного движения в России были опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.   Водители теперь могут предоставлять для проверки полисы ОСАГО сотрудникам ГИБДД в бумажном и электронном виде. gazeta.spb.ru »

2020-01-02 13:27

В России вступили в силу новые правила провоза багажа и ручной клади

В России вступили в силу изменения в Федеральных авиационных правилах (ФАП) в части провоза ручной клади в самолете. Теперь авиакомпании смогут сами определять допустимый вес багажа для пассажиров. Об этом сообщило издание "Правда УрФО". spbdnevnik.ru »

2017-11-05 08:59