Соцсети против реальности: 10 блогеров вывели на чистую воду и показали, как они реально выглядят

2023-11-24 08:00

Соцсети диктуют свои правила, как мы должны себя вести, как выглядеть... Список длинный. В попытках влезть в стандарты красоты некоторые пользуются фотокором так рьяно, что смешат всех вокруг. Смотрим самые абсурдные примеры.

Подробнее читайте на ...

соцсети против реальности блогеров вывели чистую воду показали

Фото: gazeta.spb.ru

Илон Маск пообещал «термоядерный иск» против всех, кто выступил против соцсети X

Американский предприниматель Илон Маск пригрозил всем, кто участвовал в «мошенническом нападении» на его социальную сеть X «термоядерным иском». Внимание СМИ и Белого дома, отреагировав на комментарий одного из пользователей соцсети, который написал, что еврейские сообщества продвигают такую же ненависть в отношении «белых людей», которую требуют прекратить в отношении себя. Реакцию Маска назвали «антисемитской», а многие […] gazeta.spb.ru »

2023-11-18 15:39

За и против Камилы: Как соцсети реагируют на олимпийский скандал с фигуристкой Валиевой

Камила Валиева — звезда Олимпиады. После ярких выступлений и допинг-скандала пользователи соцсетей разделились: одни требуют побед и кричат: "Руки прочь от Валиевой!", другие жалеют "бедную девочку". lifenews.ru »

2022-02-17 14:04

Фото: newdaynews.ru

Скрытая угроза для власти: соцсети взбунтовались против пенсионной реформы

Российская власть, предложив повысить пенсионный возраст, серьезно разочаровала свой ядерный электорат и разрушила «мифологию» о социальном государстве и либеральных врагах отечества. Как считает политолог, управляющий партнер... newdaynews.ru »

2018-08-03 14:39