На станции в Ленобласти пойман мужчина, убивший племянника из-за наследства

На станции в Ленобласти пойман мужчина, убивший племянника из-за наследства
фото показано с : spb.aif.ru

2020-6-6 16:43

Возбуждено уголовное дело.

Оперативники смогли задержать мужчину, который подозревается в убийстве племянника из-за наследства.Как рассказали в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в одной из квартир в Приморском районе еще 2 июня. Мужчина поссорился со своей сестрой, а когда в конфликт вмешался племянник, то выстрелил в него из травматического пистолета и ударил ножом.После этого подозреваемый ударил мать погибшего и убежал. Правоохранители выяснили, что мужчина скрывался на даче своих знакомых в Гатчинском районе Ленобласти. Его задержали на станции Семрино.Возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

станции ленобласти пойман мужчина убивший племянника наследства

Фото: dp.ru

Двое на рельсах. Кто будет строить метро до Кудрово

Власти Петербурга и Ленобласти обратились в правительство РФ с просьбой посодействовать в получении федеральных средств на строительство метро между двумя субъектами, в частности до Кудрово. При отсутствии финансирования из Москвы ветку метро могут построить на частные средства. dp.ru »

2019-12-18 23:46

Фото: topdialog.ru

В Петербурге и Ленобласти построят около 50 автогазозаправочных станций

В четверг, 3 октября, «Газпром» заключил соглашения с властями Петербурга и Ленинградской области, касающиеся строительства новых газозаправочных станций для автомобилей. В городе их к 2023 году предполагается построить 25, в области – ещё 21. topdialog.ru »

2019-10-03 19:35

На пепелище сарая у станции Щеглово в Ленобласти нашли обгоревшие человеческие кости

Нашедший рассказал, что пожар произошел 14 февраля в МЧС вызова из Всеволожского района не получали. gazeta.spb.ru »

2019-02-17 13:08

Маршрутка от Проспекта Большевиков не доехала до конечной станции в Ленобласти, погибли трое

ДТП с фурой в районе деревни Хапо-Ое унесло жизни троих пассажиров маршрутки 801, следовавшей из Петербурга в областную Дубровку ранним утром 20 июля. fontanka.ru »

2018-07-21 11:25

Фото: spbdnevnik.ru

Электропоезд сбил человека на станции Бернгардовка в Ленобласти

Человек попал под поезд на станции Бернгардовка во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом сообщили пассажиры электрички в соцсети. spbdnevnik.ru »

2017-10-25 20:33

У станции Погостье в Ленобласти сошел с рельсов товарняк: задерживаются электрички

На ветке железной дороги Мга – Кириши в Ленинградской области сошел с рельсов товарный поезд. Из-за этого задерживаются несколько электричек. piter.tv »

2017-08-31 18:40