Врач-диетолог рассказала о самых вредных соусах

Врач-диетолог рассказала о самых вредных соусах
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-4 10:35

Врач рассказала о вреде майонезных соусов. Они обладают высокой калорийностью и содержанием соли. Врач-диетолог и член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Елена Тихомирова рассказала, какие соусы самые вредные.

Оказалось, что это заправки на основе масел – майонезные. Дело в том, что они имеют высокий процент жирности и содержат много соли. В беседе с Ura. ru Тихомирова […]

The post Врач-диетолог рассказала о самых вредных соусах first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

рассказала врач-диетолог тихомирова соли соусах самых вредных

Фото: gazeta.spb.ru

Врач-диетолог назвала болезни, при которых не стоит есть мороженое

Мороженое и напитки со льдом могут спасти человека в жаркую погоду, имеют приятный вкус и безумно нравятся сладкоежкам, однако есть случаи, когда употреблять холодное категорически не рекомендуется. gazeta.spb.ru »

2022-08-05 14:26

Врач-диетолог Марина Макиша рассказала, какие продукты с возрастом становятся вкуснее

Она объяснила, что дети очень плохо реагируют на горечь, но с возрастом резкие, специфические вкусы воспринимаются гораздо лучше. lifenews.ru »

2022-02-11 13:55

Врач-диетолог рассказала, что делать в случае отравления кишечной палочкой

Если отравился ребенок, пожилой человек или беременная женщина, то необходимо обратиться к врачу как можно скорее. piter.tv »

2021-12-28 12:10

Фото: mr7.ru

Врач-диетолог рассказала, как выбрать безопасные и вкусные пельмени

Главная проблема пельменей, которые особенно любят россияне за их простоту в приготовленные, в том, что чаще всего они делаются, как говорится, «из рогов и копыт». Эксперт рассказала, как не прогадать и купить хорошие пельмени. mr7.ru »

2020-09-17 22:09

Фото: gazeta.spb.ru

Врач-диетолог рассказала о правильном употреблении яблок

Есть яблоки с кожурой считается полезным, но иногда этим можно нанести вред организму. Врач-диетолог Ирина Лизун рассказала о пользе продукта при употреблении с кожурой и без нее. По словам диетолога, кожура является «очень полезной частью продукта». gazeta.spb.ru »

2020-03-05 05:53

Фото: gazeta.spb.ru

Врач-диетолог рассказала, кому надо держаться подальше от красной икры

Диетолог Елена Соломатина пояснила, в чем заключаются полезные свойства красной икры и кому стоит воздержаться от её употребления. Красная икра, по словам медика, чрезвычайно насыщена полезными веществами: она содержит витамины и полиненасыщенные жирные кислоты, такие как омега-3. gazeta.spb.ru »

2019-11-30 21:45

Врач-диетолог рассказала о пользе и вреде мандаринов

Российский диетолог Елена Соломатина, рассказала, что мандарины стоит исключить из рациона людям с повышенной кислотностью и заболеваниями ЖКТ. Соломатина рассказала о вреде и пользе от употребления витаминов в интервью «Вечерней Москве». gazeta.spb.ru »

2019-11-09 13:31