Автомобиль протаранил протестующих в Сан-Паулу

2017-4-29 13:59

В Бразилии автомобиль протаранил толпу людей, перекрывших автостраду неподалеку от города Сан-Жозе-дус-Кампус в штате Сан-Паулу. Видео инцидента выложены на YouTube .

Подробнее читайте на ...

автомобиль протаранил протестующих сан-паулу

Автомобиль протаранил лагерь бездомных в американском штате Орегон

В результате два человека погибли на месте. Пострадавшие были оперативно госпитализированы, но позже стало известно о смерти в больнице ещё двоих. lifenews.ru »

2022-03-27 23:40

Автомобиль протаранил толпу на карнавальном шествии в Бельгии

По предварительным данным, погибли четыре человека, ещё как минимум 20 пострадали. В машине находились двое молодых людей, которые ранее сбежали из полиции. Их уже задержали. lifenews.ru »

2022-03-20 12:21

Фото: gazeta.spb.ru

Автомобиль протаранил троллейбус и собрал пробку у «Ленинского проспекта»

У станции метро «Ленинский проспект» произошло ДТП с участием общественного транспорта. Авария собрала крупную пробку. Дорожный инцидент случился в пятницу, 24 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-09-24 13:33

Фото: gazeta.spb.ru

Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар после ДТП на Планерной

На перекрестке улиц Планерная и Камышовая произошло ДТП с участием двух легковых авто. Одна из машин вылетела на тротуара, протаранив дорожное ограждение. Авария случилась в ночь на вторник, 27 апреля. gazeta.spb.ru »

2021-04-27 00:15

Фото: gazeta.spb.ru

Автомобиль протаранил машину реанимации на перекрестке Просвещения и Культуры

На пересечении проспектов Просвещения и Культуры в Петербурге произошло ДТП с участием машины реанимации. В служебный транспорт въехал другой автомобиль. Авария случилась сегодня, 25 апреля. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-04-25 12:06

Фото: newdaynews.ru

Автомобиль протаранил самолет в аэропорту Пулково (ФОТО)

В аэропорту Пулково в Петербурге служебный микроавтобус столкнулся с частным самолетом. Об этом сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ. Инцидент произошел накануне. Никто не пострадал. newdaynews.ru »

2019-10-28 10:59