Депутаты Петербурга просят Мишустина распространить программу ОМС на больных гепатитом С

Депутаты Петербурга просят Мишустина распространить программу ОМС на больных гепатитом С
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-17 13:17

Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга планируют направить обращение премьер-министру России Михаилу Мишустину и попросить его распространить программу обязательного медицинского страхования (ОМС) на всех больных гепатитом С.

На данный момент бесплатное лечение в России могут получить только с выраженной и тяжелой стадиями фиброза печени. В остальных случаях лечение за счет бюджета невозможно. В ходе первого в 2024 […].

Подробнее читайте на ...

омс россии гепатитом депутаты программу больных распространить лечение

Фото: topdialog.ru

В России в ОМС могут включить психиатрическую реабилитацию после ковида

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала поручение сенаторам вместе с Минздравом проработать вопрос включения психиатрической реабилитации после перенесённого коронавируса в систему обязательного медстрахования (ОМС). topdialog.ru »

2022-02-11 17:48

Фото: newdaynews.ru

В России изменится форма полиса ОМС

Правительство РФ внесло в Госдуму проект закона об изменении формы полиса обязательного медицинского страхования (ОМС). Предполагается, что этот документ может быть представлен не только в бумажном виде, но и на ином материальном носителе. newdaynews.ru »

2021-09-30 18:13

Лечение пациентов из других регионов России принесло фонду ОМС Петербурга 8,5 млрд рублей

В целом доходы городского фонда обязательного медицинского страхования по итогам 2018-го составили 99,7 млрд рублей. Значительные суммы поступили в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Петербурга за счет лечения граждан из других регионов. gazeta.spb.ru »

2019-05-29 07:07

Фото: topdialog.ru

В России изменились правила ОМС

Новые правила обязательного медицинского страхования вступают в силу со вторника, 28 мая. Об этом свидетельствует приказ министерства здравоохранения. Новый документ предусматривает, например, усиление профилактической работы поликлиник. topdialog.ru »

2019-05-28 10:51