Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко: Ленобласть развивает прозрачную и эффективную систему обращения с отходами

Ленинградская область продолжает встраивать эффективную и прозрачную систему обращения с отходами. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко. По его словам, регион подтвердил отказ от технологии сжигания отходов и сейчас на согласовании и доработке находится единая с соседним Петербургом концепция обращения с ТКО. gazeta.spb.ru »

2021-04-22 16:19

Дрозденко: Ленобласть перестала конкурировать с Петербургом за инвестиции

Ленобласть больше не воспринимает Петербург как конкурента в борьбе за инвестиции. Регионы оценили ситуацию и решили объединить усилия, рассказал губернатор Александр Дрозденко. «Мы понимаем, что конкурировать друг с другом, ущемляя интересы друг друга, или, давая дополнительные преференции, которые в конце концов начнут отрицательно влиять на экономику, это путь в никуда», — отметил Дрозденко в эфире […] gazeta.spb.ru »

2019-09-07 12:37

Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко: Ленобласть попала в четверку регионов по вводу жилья

Регион отправляет свыше 8 млрд на социальную инфраструктуру каждый год. Ленинградская область числится в лидерах страны по вводу жилья, сообщил Александр Дрозденко. Губернатор региона заявил, то каждый год в Ленобласти сдают 2,5 млн м2 жилых площадей. gazeta.spb.ru »

2019-08-08 08:58