ФАС: Через 14 дней в России не будет роуминга

ФАС: Через 14 дней в России не будет роуминга
фото показано с : newdaynews.ru

2017-7-17 15:45

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России требует от большой четверки операторов ВымпелКом, МТС, Мегафон и Т2 Мобайл отменить роуминг внутри страны. Соответствующее предупреждение, как передает корреспондент РИА Новый День, опубликовано на сайте службы.

ФАС отмечает, что все операторы предлагают абонентам 4 тарифных плана. Чем он дороже, тем меньше у абонента разница в тарифах на услуги сотовой связи в домашнем регионе и в гостевых. .

Подробнее читайте на ...

фас россии роуминга

ФАС предлагает обязать "Газпром" продавать на бирже 10% газа для России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала нормативы продажи газа на бирже для "Газпрома" и других независимых производителей. Так, в частности, служба предлагает обязать холдинг продавать на торгах не менее 10% от общего объёма поставок голубого топлива на внутренний рынок. Об этом говорится в пресс-релизе ФАС. lifenews.ru »

2022-06-22 10:53

ФАС России подтвердила, что в Санкт-Петербурге действует картельное соглашение на рынке школьного питания

Служба выяснила, что три фирмы, которые занимались поставкой еды в школьные столовые, оказались фальшивками за ними стоял один учредитель, который и получал всю прибыль. gazeta.spb.ru »

2018-11-28 22:11

Фото: dp.ru

ФАС проверит цены в аэропортах по всей России

После обращений недовольных граждан, которые жаловались на завышенные цены в кафе аэропортов Москвы, ФАС собирается провести проверку во всех российских воздушных гаванях. dp.ru »

2017-07-13 18:47