Хоккеисты СКА порадовали болельщиков подарками

Хоккеисты СКА порадовали болельщиков подарками
фото показано с : gazeta.spb.ru

2019-9-8 15:05

Динар Хафизуллин и Магнус Хелльберг подарили нескольким фанатам СКА свитера с символикой команды. Спортсмены взяли на себя роль курьеров и лично доставили подарки счастливчикам, которые приобрели билеты на новый хоккейный сезон.

Розыгрыш подарков от команды среди владельцев абонементов проводится ежегодно, в 2019 году акция стартовала в третий раз. Видео с моментом вручения свитеров радостным владельцам […].

Подробнее читайте на ...

хоккеисты ска порадовали болельщиков подарками

Фото: piterets.ru

Хоккеисты СКА Глотов, Никишин и Толчинский забросили шайбы за сборную России в победном матче с белорусами на «Кубке Первого канала»

Открывала второй игровой день турнира встреча между сборной Казахстана и командой «Звёзды и ВХЛ». piterets.ru »

2023-12-17 02:22

Фото: gazeta.spb.ru

Хоккеисты СКА посоветовали болельщикам фильмы и сериалы для просмотра на карантине

Хоккеисты петербургского СКА рассказали о фильмах и сериалах, которые они рекомендуют к просмотру на карантине. Пресс-служба клуба опубликовала на странице клуба «Вконтакте» видеоролик, который был снят во время тренировок. gazeta.spb.ru »

2020-04-02 11:26

Хоккеисты “СКА” Гусев и Гавриков летят на Кубок Стэнли

Если их клубам не повезет, то они примут участие в чемпионате мира. Никита Гусев и Владислав Гавриков летят играть за клубы НХЛ, сообщили в клубе “СКА” Санкт-Петербурга 13 апреля. Игроки выступят за американские команды в Кубке Стэнли. gazeta.spb.ru »

2019-04-13 02:44

Хоккеисты СКА помогли сборной России обыграть Германию на чемпионате мира

Игроки СКА Сергей Плотников и Никита Гусев помогли сборной России обыграть команду Германии на чемпионате мира. Встреча закончилась со счётом 6:3. lifenews.ru »

2017-05-08 19:50