Результатов: 7

Песков связал заявления США о теракте в "Крокусе" с намерением отвлечь внимание

Америка пытается переключить внимание с чего-то важного, раз настаивает, что единственная версия теракта в подмосковном "Крокусе" — причастность к нему ИГИЛ*, заявил в разговоре с газетой "Известия" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-28 22:43

Песков: Официальных версий по теракту в "Крокусе" пока не выдвигалось

Спецслужбы России продолжают расследование теракта в подмосковном "Крокус сити холле", официальные версии пока не выдвигались. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-28 21:48

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в "Крокусе"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину детали бессонной ночи Владимира Путина после теракта в подмосковном "Крокусе". По его словам, в таких чрезвычайных ситуациях работа в Кремле кипит в круглосуточном режиме, всем, а тем более главе государства, уж точно было не до сна. lifenews.ru »

2024-3-28 19:29

Песков опроверг передачу Кремлю разведданных от США по теракту в "Крокусе"

Разведывательные данные передаются по линии спецслужб и никогда не разглашаются. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, предупреждала ли американская сторона Кремль о готовящемся теракте в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-25 12:42

Песков обещал сообщить в случае созыва Путиным Совбеза по теракту в "Крокусе"

Кремль своевременно сообщит, если президент России Владимир Путин в ближайшие дни проведёт заседание Совета безопасности по теме теракта в красногорском "Крокус сити холле". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-24 20:41