Результатов: 9

Диетолог разрешила россиянкам не больше двух бокалов шампанского в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь женщинам показано не более двух, а мужчинам — не более трёх бокалов шампанского. Превышение этой дозы может существенно навредить организму, утверждает заведующая отделением дневного стационара Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии врач-диетолог Татьяна Залетова. lifenews.ru »

2023-12-29 14:23

Против подозреваемого в краже бокалов хирурга Вдовина возбудили уголовное дело

В отношении пластического хирурга Александра Вдовина возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество" после того, как его заподозрили в краже бокалов в одном из московских ресторанов. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-17 17:54

Представитель обвинённого в краже дорогущих бокалов Вдовина заявил, что он купил их за 6 тысяч

Представитель пластического хирурга Александра Вдовина, которого обвиняют в краже из ресторана в Москве шести бокалов Cristal D'Arques из французского хрусталя стоимость миллион рублей, рассказал SHOT о произошедшем. lifenews.ru »

2023-11-28 16:45

Россиянам рассказали, сколько бокалов можно выпить, если вам завтра за руль

В российских законах прописана серьёзная ответственность для водителей, которые водят авто в нетрезвом состоянии. NEWS.ru выяснил, сколько можно выпить алкоголя вечером, чтобы утром спокойно и без риска сесть за руль. lifenews.ru »

2023-5-16 18:59

Россиянам рассказали, из каких бокалов лучше пить игристое вино

Употреблять игристое вино лучше из классических бокалов для белого вина, так как с их помощью можно прочувствовать аромат напитка и понаблюдать за его пузырьками. Об этом РИА "Новости" рассказали в "Роскачестве". lifenews.ru »

2022-12-3 09:52

В Петербурге полицейские забрали водительские права у девушки после трех бокалов вина

Сегодня ночью сотрудники ГИБДД ловили автомобиль, за рулем которого находилась нетрезвая гражданка. Также с девушкой в салоне находились еще две подруги. Автомобиль Kia пытался ускользнуть от сотрудников полиции, но его удалось задержать. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 11:51

Правила игристого: Врач рассказал, сколько бокалов шампанского можно выпивать за час

Гепатолог и гастроэнтеролог Павел Богомолов в беседе с URA.ru рассказал, как правильно пить шампанское, чтобы избежать неприятных последствий. Так, например, лучше отдать предпочтение напитку без содержания сахара, а за два часа выпивать не более двух бокалов игристого. lifenews.ru »

2022-8-4 18:24

Диетолог: Калорийность двух бокалов красного сухого вина равна полноценному обеду

Ограничиваете себя в еде, но не прочь пропустить по бокальчику после ужина? У нас для вас плохие новости. lifenews.ru »

2021-10-12 18:17