Результатов: 17

Работы АО «Газпром теплоэнерго» на теплосетях в Ивангороде подходят к концу

В Ленобласти на территории Ивангорода завершаются работы АО «Газпром теплоэнерго».   Специалисты осмотрели теплосети от котельной в Кингисеппском муниципальном районе Ивангорода на улице Комсомола, 14б. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 12:34

Эстония и Россия продолжают исследовать крепости Нарвы и Ивангорода

На территории Ивангородской крепости проведут археологические раскопки. Специалисты исследуют участок площадью более 1500 квадратных метров. mr7.ru »

2020-11-10 15:39

У Ивангорода и Нарвы появится общее музейное пространство

Ленинградская область и Эстония обсудили реставрацию двух исторических объектов, расположенных на территории ансамбля крепостей Ивангорода и Нарвы. Об этом сообщили в пресс-службе 47 региона. «Новая музейная экспозиция в Большом пороховом амбаре будет состоять из пяти тематических разделов, раскрывающих перед посетителями историю войн, с которыми тесно связана Ивангородская крепость, культуры ивангородской земли, общие страницы истории Ивангорода […] Сообщение У Ивангорода и Нарвы появится общее музейное пространство появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-8-26 16:30

Жителей Ивангорода и Бокситогорска заливает в квартирах

Протечки есть и на лестницах, некоторые из них создают опасную ситуацию – например, когда вода попадает в электрический щиток или капает с потолка над люстрой. «Достучаться» до ответственных организаций пострадавшим удается через соцсети. neva.versia.ru »

2019-7-5 21:12