Результатов: 9

Поможет крупа: Родителям рассказали, как соорудить детскую песочницу в домашних условиях

Песочница — это своего рода детокс для ребёнка, поэтому зимой справляться без этого бывает сложно. Однако выход есть: можно заменить "летнюю" песочницу на домашнюю с помощью крупы. А если же для малыша приятнее снег, то можно заморозить воду и дать ему поиграть со льдом. lifenews.ru »

2024-3-14 22:46

Легкий мороз и «снежная крупа» ждут Петербуржцев 4 декабря

В воскресенье, 4 декабря, в Санкт-Петербурге ожидается до -4 градусов и небольшой снег. Местами возможна «снежная крупа», сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. «Ожидается облачная погода, пройдёт снег, местами возможна снежная крупа. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 09:37

Иммунолог Продеус оценил опасность развития крупа у детей после "омикрона"

Учёный посоветовал противовоспалительные препараты и ингаляции гормональными средствами для профилактики этого недуга. lifenews.ru »

2022-2-4 15:10

В пятницу петербуржцев ожидают дожди и снежная крупа

В последний день рабочей недели Северной столицы горожан ожидает прохладная и пасмурная погода. В ночь на пятницу, 22 апреля, пойдут дожди, периодически они будут находить на Петербург и в течение дня. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 17:20

Полгода карантина влетели в копеечку. Больше всего в коронавирусные времена подорожали крупа, табак и макароны

Спустя шесть месяцев коронавирусных мер цены на целую группу товаров подскочили значительно выше официального уровня инфляции. «Фонтанка» присмотрелась к отчетам Росстата и нашла, что подорожало больше всего. fontanka.ru »

2020-9-8 20:11

Рис или гречка. Какая крупа быстрее превратит вас в фитоняшку и поможет сэкономить на еде

Гречка и рис вернулись на прилавки магазинов довольно быстро. И по-прежнему эти продукты остаются одними из самых популярных не только в чеках супермаркетов, но и в рационе людей. Разбираемся, что же полезнее и экономнее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-11 11:00