Результатов: 19

Поможет крупа: Родителям рассказали, как соорудить детскую песочницу в домашних условиях

Песочница — это своего рода детокс для ребёнка, поэтому зимой справляться без этого бывает сложно. Однако выход есть: можно заменить "летнюю" песочницу на домашнюю с помощью крупы. А если же для малыша приятнее снег, то можно заморозить воду и дать ему поиграть со льдом. lifenews.ru »

2024-3-14 22:46

Песочницу в Приморском районе привели в порядок после сообщения в соцсетях

Сообщение петербурженки не осталось незамеченным — уже на следующий день женщина получила ответ от администрации Приморского района. spb.aif.ru »

2021-6-11 17:01

Полпорции НДС. Смольный зовет рестораны играть в «регулятивную песочницу»

Желание ФНС вывести общепит из тени может добить бизнес, не оправившийся от коронавирусных ограничений, опасаются участники рынка. Смягчить удар можно с помощью специального налогового режима. fontanka.ru »

2021-4-14 17:13

В Москве дерево упало в песочницу. Погиб 3-летний ребенок

Следственный комитет в российской столице возбудил уголовное дело о халатности после гибели ребенка в песочнице. Врачи прибыли на место через пять минут, но было поздно. fontanka.ru »

2019-7-4 14:24

В парке Малиновка открыли песочницу для взрослых

В парке Малиновка открылась «Большая песочница», в которой могут играть дети и взрослые. Об этом сообщили в администрации Красногвардейского района в понедельник. «Чтобы наполнить основу площадки, понадобилось два КамАЗа песка. topdialog.ru »

2018-6-4 13:56