Результатов: 10

Производитель энергетиков требует миллион рублей с компании блогера Литвина

Завод, встрявший в судебные тяжбы с Настей Ивлеевой, требует более миллиона рублей с компании её коллеги по цеху — блогера Михаила Литвина, для которого предприятие также делало энергетики. По данным SHOT, смоленское ООО "Сила воина – Евразия" разливало Lit Energy до конца декабря, после чего сотрудничество прекратили, однако, как уверяет руководство, компания скандальной звезды не доплатила за одну партию. lifenews.ru »

2024-4-15 11:01

Владеющего "Сахалинцем" блогера Литвина дисквалифицировали на полтора года за драку с арбитром

Блогер, основатель и игрок московского футбольного клуба "Сахалинец" Михаил Литвин после матча команды с "Рязанью" ударил арбитра по лицу. Кроме того, во время игры он обругал судью матом, не соглашаясь с его решением. lifenews.ru »

2022-8-4 17:19

"Тэцэшку под себя арендовал": Прокуратура проверяет скандального блогера Литвина после заезда на авто по ТЦ

При этом в начале июля пранкера по решению суда на четыре месяца лишили водительских прав. lifenews.ru »

2021-12-15 10:29

Блогер Давидыч "сдал" полиции скандального пранкера Литвина

Китуашвили показал видео, на котором Литвин целится из игрушечного пистолета в экипаж ДПС. После этого коллеги по цеху обменялись угрозами и оскорблениями. Так, пранкер назвал блогера шестёркой. lifenews.ru »

2021-7-26 12:10

Скандального блогера Литвина лишили прав за езду по встречке

Машину молодого человека остановили ещё 14 апреля. Тогда Литвин прокатился в обратном направлении по дороге с односторонним движением в районе Пресненской набережной. lifenews.ru »

2021-7-8 14:31

"Мы к делу подходим с головой": Пиар-директор пранкера Литвина рассказал о подготовке к "испытанию вертолётом"

Евгений заверил подписчиков, что команда блогера проработала все необходимые детали, а процесс контролировали профессионалы. lifenews.ru »

2021-6-4 22:19

Горсуд не изменил решения о взыскании 7,3 млн с Михайлова и Литвина

Судьи посчитали справедливым, что за порчу газонов на Марсовом поле во время акции "Он нам не царь" должны ответить глава штаба Алексея Навального в Петербурге Денис Михайлов и координатор движения "Весна" Богдан Литвин. mr7.ru »

2019-6-21 13:39