Результатов: 11

Мошенники взломали телефоны двух министров в Татарстане и рассылают сообщения от их имени

В Татарстане аферисты в мессенджерах рассылают сообщения от имени главы Минсельхоза региона Марата Зяббарова. Об этом сам он заявил в соцсети "ВКонтакте" во вторник, 16 января. lifenews.ru »

2024-1-16 14:24

Повестки с предупреждением об ограничительных мерах рассылают в Петербурге

Если адресат не явится в военный комиссариат в течение двадцати суток, ему запретят оформлять кредиты, займы, а также регистрировать ИП, недвижимость и транспортные средства; также ему будет запрещено управлять автомобилем. spb.aif.ru »

2023-4-26 14:32

Россиян атакуют мошенники: рассылают sms о штрафах за нарушение самоизоляции

Сегодня министерство внутренних дел России выступило с предостережением о рассылке ложных sms-сообщений о штрафах за нарушение режима самоизоляции. Об этом говорится в заявлении МВД в твиттере. Заявление МВД «МВД России опровергает. newdaynews.ru »

2020-4-12 12:09

Софийскую перекрыло ДТП с фурой, автомобилисты рассылают советы из пробки

Движение по Софийской улице в районе пересечения с улицей Олеко Дундича утром 18 февраля оказалось полностью перекрыто в направлении КАД и Колпино, сообщают автомобилисты в соцсетях и в навигаторе «Яндекса». fontanka.ru »

2020-2-18 08:26

Таможня: Мошенники рассылают предпринимателям поддельный приказ ФТС

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сообщила о мошеннической схеме: злоумышленники рассылают предпринимателям, занимающимся внешнеэкономической деятельностью (ВЭД), подложные документы. fontanka.ru »

2017-10-18 22:29

Эксперты: хакеры рассылают вирус под видом билета в США

По словам экспертов, потенциальные жертвы получают письмо якобы от авиакомпании Delta Air Lines, в котором говорится, что билет в Вашингтон успешно оплачен и его можно скачать по ссылке. spbdnevnik.ru »

2017-8-25 02:14