Результатов: 10

В МИД заявили, что РФ продолжает переговоры по газовому союзу с Казахстаном и Узбекистаном

В настоящий момент переговоры по газовому союзу России с Узбекистаном и Казахстаном продолжаются. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Юрий Сентюрин в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-16 08:44

Путин: Решения по газу между РФ, Казахстаном и Узбекистаном точно могут быть найдены

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что РФ, Казахстан и Узбекистан смогут прийти к соглашению по вопросам газового сотрудничества. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам ЕАЭС в Бишкеке. lifenews.ru »

2022-12-10 17:12

Путин и Токаев обсудили создание "тройственного газового союза" с Узбекистаном

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи в Кремле обсудили с Узбекистаном создание "тройственного газового союза". Об этом в соцсетях сообщил пресс-секретарь казахского лидера Руслан Желдибай. lifenews.ru »

2022-11-29 09:54

"Можно хорошо выспаться": Колосков критически оценил игру сборной с Узбекистаном

Матч сборной России с Узбекистаном не произвёл впечатления на почётного президента Российского футбольного союза (РФС) Вячеслава Колоскова. Об этом высказался он сам, оговорившись, что не видит в этом ничего страшного. lifenews.ru »

2022-11-21 05:21

СМИ: Пентагон обсудит с Узбекистаном возможность создания там своих баз

Администрация Байдена уже несколько месяцев ведёт переговоры со странами, которые граничат с Афганистаном. lifenews.ru »

2021-10-14 01:12