Результатов: 18

ЗакС спешит принять закон о запрете продажи «веселых шариков» детям в Петербурге

Петербургские депутаты уже завтра, в среду, 25 ноября, могут окончательно принять изменения в закон, которые запретят  продавать детям «веселящий газ». Речь идет о закиси азота. В первом чтении инициатива была представлена только на прошлой неделе. gazeta.spb.ru »

2020-11-24 14:03

Санкт-Петербург вошел в пятерку самых веселых городов России

В День смеха, 1 апреля, в социальных сетях туристы со всей страны определили города, в которых живут самые веселые люди. Об этом сообщает Tvil. ru. Рейтинг самых веселых туристических мест возглавили жители городов-курортов Сочи и Ялта. gazeta.spb.ru »

2019-4-2 09:46

УФСИН: Ради веселых петербуржцев, готовых идти в тюрьму, хоть станцуем

Двести петербуржцев и чиновники Смольного с коллегами из правительства Ленобласти впервые собрались в новых Крестах. Им доказывают, что в колониях и тюрьмах работать приятно. Повод - в региональном ведомстве не хватает тысячи надзирателей. fontanka.ru »

2019-3-15 12:07

ТОП-5 веселых мест Питера

Ваш начальник сообщил, что повышает вам зарплату в 4 раза и оплатит отпуск на Сейшелах? Что ж, вы не ошиблись – наступило 1 апреля! И не обязательно ломать голову над ответным розыгрышем, День смеха можно отметить самостоятельно или в компании друзей в самых веселых местах города. freetime.ru »

2018-3-31 12:31

Скончался основатель Веселых ребят Павел Слободкин

Народный артист России, основатель ВИА «Веселые ребята» Павел Слободкин скончался 8 августа в Москве на 73-м году жизни. Дирижер и музыкальный руководитель оркестра Москонцерта, он сотрудничал с Геленой Великановой и Марком Бернесом, под его руководством «Веселые ребята» записали хиты «Люди встречаются», «Как прекрасен этот мир». fontanka.ru »

2017-8-9 21:25

Наркоторговец из Петербурга был задержан при передаче "веселых веществ" курьеру

Килограмм растительного наркотика был изъят из незаконного оборота в Красносельском районе Петербурга. На двух причастных завели уголовное дело и отправили в СИЗО. piter.tv »

2017-6-14 10:27