Результатов: 17

Известный бизнесмен решил выложить 1 млрд за подмосковный замок Пугачёвой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва, которая в 2022 году переехала в Израиль, намерена вернуться на родину и дать масштабный концерт по случаю своего 75-летнего юбилея. По крайней мере, в этом уверен продюсер Сергей Дворцов, который сотрудничал с Пьером Нарциссом, а также близко знаком и с самой Аллой Борисовной, и с её директором Еленой Чупраковой, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-7 11:12

Продюсер музыкального шоу «Маска» рассказала, сколько стоит выложить в Сеть номер артиста

Во втором сезоне музыкального телешоу «Маска» вновь случилась ситуация, которая потрясла и зрителей, и судей. Об этой ситуации рассказала генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева. Скандалы и интриги не обходят стороной популярный проект со звездами отечественной эстрады. gazeta.spb.ru »

2021-3-27 14:14

"Ленинград" выложит новый клип в день, когда Путин объявит об участии в выборах

Сергей Шнуров пообещал опубликовать новый клип группировки "Ленинград". Видео режиссера Анны Пармас выйдет в день, когда Владимир Путин объявит об участии в ближайших президентских выборах. piter.tv »

2017-9-21 10:36

СМИ: "Зенит" готов выложить 60 млн евро за двух игроков "Интера"

Итальянские источники сообщают, что петербургский клуб сделал предложение миланскому клубу по защитнику Джейсону Мурильо и нападающему Мауро Икарди. Аргентинец Икарди — одна из главных звёзд "Интера", капитан команды. lifenews.ru »

2017-7-12 19:35