Маленькая девочка пострадала в ДТП на Октябрьской набережной

2020-1-5 17:40

К счастью, пострадавшая была пристегнута и находилась в детском удерживающем устройстве.

Подробнее читайте на ...

маленькая девочка пострадала дтп октябрьской набережной

Фото: gazeta.spb.ru

Маленькая девочка выпала из окна дома в поселке Балтийское

Следователи выясняют обстоятельства падения 2-летней девочки из окна в Выборгском районе Ленобласти. Об этом сообщили в областном следственном управлении СК. Все случилось в поселке Балтийское. Маленькая девочка выпала из окна второго этажа. gazeta.spb.ru »

2021-05-16 13:26

Маленькая девочка попала под две машины у Ростральных колонн

Четырехлетний ребенок попал в больницу после ДТП в центре Петербурга. Девочка получила тяжелые травмы. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте», дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей и девочки-пешехода произошло вечером 30 мая на Биржевой площади. gazeta.spb.ru »

2020-05-30 21:16

Фото: gazeta.spb.ru

Маленькая девочка смогла перелезть через «непреодолимую» стену Трампа

Восьмилетняя американка всего за несколько секунда смогла забраться на пятиметровую копию пограничной стены президента США Дональда Трампа. Дональд Трамп в сентябре заявил во время поездки на границу с Мексикой, что его пограничная стена является «практически непреодолимой», а ее неприступность была одобрена альпинистами. gazeta.spb.ru »

2019-10-16 23:53

Маленькая девочка попала в больницу после отравления лекарством

Мать ребенка случайно закапала двухлетней малышке слишком большую порцию називина. Сейчас девочка находиться в состоянии средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2018-10-31 09:49

Маленькая девочка попала под автобус, катаясь на самокате на Кондратьевском

Очевидцы утверждают, что все произошло по неосторожности мамы ребенка она, разговаривая по телефону, не заметила, как ее трехлетняя дочь выехала на дорогу. gazeta.spb.ru »

2018-10-02 20:08