ОСАГО для себя: в Госдуме считают необходимым изменить систему автострахования

2023-8-27 23:03

В ЛДПР полагают, что водитель имеет право выбрать, какой именно полис ОСАГО оформить — на конкретную машину или на себя.

Подробнее читайте на ...

осаго госдуме считают необходимым изменить систему автострахования

ОСАГО для капремонта: в Госдуме предложили обязать страховать результаты восстановительных работ

Согласно инициативе, если в течение пяти лет возникнут проблемы, то жильцы смогут рассчитывать на компенсацию. Более того, управляющие компании смогут потребовать о подрядчиков исправить недочеты за свой счет. businessfm.spb.ru »

2023-08-10 17:03

Фото: gazeta.spb.ru

В Госдуме опровергли подорожание ОСАГО на 30%

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков опроверг слухи о росте тарифов по ОСАГО на 30%. Информацию о подорожании он назвал вбросом и бредом. Увеличения тарифов по ОСАГО на 30% в России точно не будет, заверил Аксаков на пленарном заседании Госдумы в четверг, 5 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-05 12:52

В Госдуме предложили совместить полисы ОСАГО и каско. Медведев назвал идею интересной

Премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил идею совместить полисы обязательного страхования автогражданской ответственности и добровольного автострахования каско в один - универсальный. Он назвал предложение интересным с финансовой точки зрения и отметил, что такой полис должен быть дешевле суммарной стоимости раздельных. fontanka.ru »

2019-04-17 17:06

Фото: newdaynews.ru

«Я сегодня направляю письмо Путину». В Госдуме предложили изменить реформу ОСАГО

Письмо президенту РФ Владимиру Путину о предстоящей реформе ОСАГО направил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», народный избранник сообщил сегодня, 10 октября, на пленарном заседании нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2018-10-10 15:44