В Петербурге пройдет премьера «Николай Некрасов. Мелодия сердца»

В Петербурге пройдет премьера «Николай Некрасов. Мелодия сердца»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-8 15:24

В Петербурге пройдет премьера «Николай Некрасов. Мелодия сердца».   Произведение состоит из семи частей. В Петербурге состоится мировая премьера «Николай Некрасов. Мелодия сердца». Это будет девятое по счету совместное мероприятие композитора Виктора Плешака и дирижера Дмитрия Хохлова.

Произведение состоит из семи частей о разных этапах жизни поэта и его творчестве. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», чтецом выступит […]

The post В Петербурге пройдет премьера «Николай Некрасов. Мелодия сердца» first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

сердца петербурге мелодия некрасов николай премьера пройдет частей

Фото: topdialog.ru

Тепла требуют наши сердца. Когда в Петербурге включат отопление?

Осень в Петербурге началась с резкого похолодания, поэтому жилые дома уже подготовлены к отопительному сезону. Как заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов, этот сентябрь оказался самым холодным за последние 106 лет. topdialog.ru »

2022-09-06 12:35

В Петербурге людям с заболеванием сердца напомнили про бесплатные лекарства

Петербуржцам рассказали об изменения в программе «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями на 2019-2024 годы», а также напомнили, как гражданам с больным сердцем можно получить бесплатные лекарства. gazeta.spb.ru »

2022-06-08 12:05

В Петербурге состоится "Зеленый марафон "Бегущие сердца"

В Северной столице пройдет "Зеленый марафон "Бегущие сердца" Сбербанка. В этот день все желающие смогут поучаствовать в забеге, а также выиграть различные призы. piter.tv »

2018-05-22 16:37

Функциональная диагностика в Петербурге: профилактика заболеваний сердца

Канал Piter.TV и специалисты городской больницы №40 в Сестрорецке разбираются в тонкостях современной функциональной диагностики в медицине. piter.tv »

2017-08-28 15:57