Петербургского бизнесмена нашли мертвым в подземном паркинге

Петербургского бизнесмена нашли мертвым в подземном паркинге
фото показано с : spb.aif.ru

2021-4-2 08:30

У него были связаны с руки. Жену предпринимателя ударили по голове.

Петербургского бизнесмена обнаружили мертвым на территории подземного паркинга в Красносельском районе. У него были связаны руки. Скорее всего, мужчина умер в результате сильного удара по голове. Сейчас проводится проверка. Предпринимателя нашли после того, как его супруга позвонила в полицию и сообщила о грабеже. Она обратилась в правоохранительные органы около 5 утра 1 апреля. По словам женщины, в 23 часа она вернулась в свою квартиру на улице Адмирала Черокова и увидела незнакомого мужчину, который пытался вскрыть дверь. После она получила удар по голове, а очнулась дома - со связанными руками. Нападавшие проверяли комнаты и искали ценные вещи. В итоге им удалось присвоить полмиллиона рублей и несколько дорогих часов. Также у хозяйки забрали IPhone. Ей сказали не звонить в полицию и передать ту же самую просьбу мужу. Полицейские начали осмотр стоянки. В подсобном помещнии они нашли супруга - 38-летнего предпринимателя. Минувшим вечером он приехал домой на своем автомобиле BMW X5. Пока неизвестно, как преступники попали на закрытую территорию. На их лицах были медицинские маски. Идет расследование.

Подробнее читайте на ...

петербургского бизнесмена нашли мертвым подземном паркинге

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургского бизнесмена отправили в колонию на 19 лет из-за организации убийства ради чужой жены

Городской суд Санкт-Петербурга приговорил Габила Асадова к 19 годам заключения в колонии строгого режима. Мужчину обвиняют в организации убийства на почве ревности. По данным объединенной пресс-службы судов Северной столицы, в 2012 году господин Асадов, испытывая личную неприязнь к будущей жертве, решил заказать его убийство. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 19:31

Петербургского бизнесмена оштрафовали за вспышку COVID-19 в общежитии

Во время проживания большого количества людей в помещениях нарушались санитарные требования. Это привело к формированию очага коронавирусной инфекции. spb.aif.ru »

2020-07-14 13:11

Петербургского бизнесмена оштрафовали за очаг коронавирусной инфекции в общежитии

Как выяснилось, в помещениях не следили за чистотой, а в комнатах жильцам было слишком тесно. piter.tv »

2020-07-14 12:01

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургского бизнесмена судят за фальсификацию ЕГРЮЛ

В Петербурге судят местного жителя, обвиняемого в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Комплект документов с ложными сведениями он, согласно материалам дела, передал в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы. gazeta.spb.ru »

2020-03-30 10:57

Фото: mr7.ru

Петербургского бизнесмена увезли в полицию за вброс фейка про коронавирус

В полиции мужчина выразил сожаление, что аудиозапись про коронавирусную инфекцию разошлась по соцсетях и мессенджерам. mr7.ru »

2020-03-19 20:57

Фото: gazeta.spb.ru

У петербургского бизнесмена угнали Range Rover за 7,5 млн рублей

Гендиректор петербургской компании в Ленинградской области лишился дорогостоящей иномарки на минувших выходных. Как стало известно GazetaSPb, угон автомобиля Range Rover, принадлежащего бизнесмену из Петербурга, произошел в воскресенье 13 октября. gazeta.spb.ru »

2019-10-15 10:47

Фото: gazeta.spb.ru

За петербургского бизнесмена требуют выкуп $200 тысяч

Правоохранители разыскивают учредителя одной из петербургских компаний. Неизвестные требуют за него выкуп — $200 тыс. Как стало известно Gazeta. SPb, мужчина ушел из дома на Ленинском проспекте 27 августа и не вернулся. gazeta.spb.ru »

2019-08-30 09:47

Петербургского бизнесмена обвиняют в отмывании миллионов на поставках для Минобороны

Мошенник поставлял комическое оборудование ненадлежащего качества. piter.tv »

2019-01-29 07:46

Петербургского бизнесмена навестили вооруженные грабители в масках. Из дома вынесли 10 тысяч евро

Дерзким ограблением в поселке Дубровка Ленинградской области отметился минувший вторник. События, в центре которых оказался коммерсант из Северной столицы, разворачивались в духе блокбастера. fontanka.ru »

2018-08-22 08:55

У петербургского бизнесмена изъяли сотню икон за неуплату 56 миллионов государству

Полиция Северной столицы изъяла из квартиры Владимира Гуревича, подозреваемого в неуплате акцизного налога, дорогостоящие иконы. piter.tv »

2018-04-04 13:45

У петербургского бизнесмена из загородного дома вынесли охотничий арсенал

Несколько ружей и карабинов воры вынесли из загородного дома в поселке Ильичево, вскрыв сейф. Оружие принадлежало бизнесмену из Петербурга. fontanka.ru »

2017-10-19 09:05