Петербуржцы решили жить без новостроек

Петербуржцы решили жить без новостроек
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-3-24 13:14

Любой кризис подшатывает так или иначе покупательскую способность населения, на этом фоне, безусловно, падает и спрос на что-либо. Так, 2022 год для многих был крайне нестабильным, поэтому и спрос на недвижимость был довольно-таки неравномерным.

В марте 2022 года определенный всплеск фиксировался, потому что население боялось ухудшения ипотечных условий, однако после спрос снова пошел на нет. […]

The post Петербуржцы решили жить без новостроек first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

спрос петербуржцы 2022 новостроек

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы в 1,5 раза активнее стали искать Снегурочек и Дедов Морозов

В ноябре текущего года среди жителей Санкт-Петербурга заметно возрос спрос на Снегурочек и Дедов Морозов. По сравнению с прошлым годом, спрос взлетел на 166%. При этом стоимость услуг волшебников в среднем по городу составляет две тысячи рублей. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 16:15

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы все больше нуждаются в психологе

В 2022 году в Санкт-Петербурге вырос спрос на психологов. За один год спрос на этих специалистов в городе увеличился на 9%. Об этом сообщается в исследовании портала hh. ru. Интересно, что среди других городов Северо-Западного федерального округа (СЗФО) именно Санкт-Петербург занимает первое место по спросу. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 10:31

Петербуржцы из-за холодов начали скупать обогреватели

В Северную столицу пришли холода, а за ними и повышенной спрос на обогреватели. Как сообщает издание «Деловой Петербург» со ссылкой на количество запросов в «Яндексе» спрос на обогреватели у горожан вырос почти в пять раз за неделю. gazeta.spb.ru »

2022-09-09 19:34

Фото: dp.ru

Петербуржцы перед локдауном сметают продукты и технику

После объявления локдауна петербуржцы начали активно закупаться перед длинными каникулами. Спрос на товары вырос не только в офлайне, но и у онлайн–ретейлеров. dp.ru »

2021-10-27 07:50

Фото: dp.ru

Купальник, удочка и вентилятор: как петербуржцы готовятся к лету

Большая часть весны в Петербурге выдалась холодной и дождливой, однако с середины мая наступило резкое потепление, температура воздуха достигала почти 30 градусов. Это подстегнуло потребительский спрос на летние товары: вентиляторы и кондиционеры, товары для отдыха на природе, купальники, пляжную обувь, солнцезащитные очки и т.п. dp.ru »

2021-05-23 08:36

Фото: dp.ru

Дефицит колёс: петербуржцы рискуют столкнуться с нехваткой велосипедов

Перед началом велосезона петербуржцы начали активнее покупать велосипеды. Но выявилась новая проблема — их может не хватить на всех. Причин для этого несколько, одна из основных — бум на велосипеды прошлой весной, когда начался локдаун, в результате которого подорожала логистика и выросли цены на товар. Склады начали пустовать, образовался дефицит. dp.ru »

2021-03-30 18:11

Фото: spb.aif.ru

В Новый год петербуржцы атаковали онлайн-кинотеатры

По данным индекса цифровой активности в период с 31 декабря по 10 января петербуржцы в 5 раз чаще использовали онлайн-кинотеатры и стриминговые сервисы, чем в прошлые новогодние каникулы. spb.aif.ru »

2021-01-12 14:24

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы утепляются к зиме: вырос спрос на теплую одежду

В Петербурге жители начали готовиться к похолоданию. Горожане закупаются верхней одеждой на позднюю осень и зиму. К такому выводу пришли аналитики сервиса объявлений «Авито». Так, в Северной столице спрос в категории «Верхняя одежда» увеличился на 22%. gazeta.spb.ru »

2020-10-22 08:25

Фото: mr7.ru

Петербуржцы закупаются игровыми приставками, спрос вырос на 60%

Начало пандемии и карантина ознаменовался повышенным спросом россиян на игровые приставки. Но даже в конце лета — начале осени жители России продолжают скупать и продавать консоли. Не отстает по показателям и Петербург. mr7.ru »

2020-09-24 12:50

Фото: fontanka.ru

Спрос эпохи самоизоляции. Как тратили деньги петербуржцы в первый месяц коронавирусных каникул

Выручки падают даже у магазинов, которым разрешено работать. Интернет панацеей не стал. А спрос вслед за самоизолировавшимися на дачах горожанами сместился в область. fontanka.ru »

2020-05-07 15:12

Фото: dp.ru

Холодильник вместо гречки: петербуржцы активно скупают бытовую технику на фоне эпидемии

Несмотря на то что гаджеты, электроника и бытовая техника не относятся к товарам первой необходимости, петербуржцы на карантине продолжают их покупать. Причём по последним показателям продажи у техноретейлеров, которые работают по онлайн-каналу, значительно выросли. dp.ru »

2020-04-20 16:02

Фото: dp.ru

Кальяны, игры и садовый инвентарь. Что петербуржцы покупают онлайн на карантине

С начала периода самоизоляции спрос со стороны петербуржцев на товары из маркетплейсов вырос практически на сотни процентов. Речь идёт не только о продовольствии, но и о товарах для досуга и творчества. dp.ru »

2020-04-15 16:03

Фото: dp.ru

Товарная оттепель. Петербуржцы покупают летнее спортивное снаряжение в середине января

Теплая погода, которая уже дважды побила рекорд в этом январе, приносит свои плоды. Петербуржцы начали активнее приобретать товары для летнего отдыха и спорта — велосипеды, ролики и легкие палатки. dp.ru »

2020-01-17 14:23