После пожара в жилом доме на улице Льва Толстого нашли погибшего мужчину

2022-9-13 08:49

В Пушкинском районе сегодня ночью произошел пожар, в результате которого погиб человек. Около 01:36 в ночь с 12 на 13 сентября на улице Льва Толстого в доме 3 произошло возгорание. После поступления сообщения спасатели оперативно выехали на место происшествия.

Выяснилось, что пожар произошел в одноэтажном, бревенчатом здании, размеры которого 12х9 метров. Жилой дом полыхал по всей […]

The post После пожара в жилом доме на улице Льва Толстого нашли погибшего мужчину first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

льва толстого доме произошел мужчину пожар нашли погибшего

Одесситы встали на защиту Льва Толстого

Проект переименования площади имени писателя Льва Толстого в Одессе в честь одного из основателей еврейской литературы на идише Менделе Мойхер-Сфорима в рамках декоммунизации не снискал поддержки среди одесситов. Об этом сообщает местный канал "Думская". lifenews.ru »

2023-10-02 15:49

Праправнук Льва Толстого пожалел оставшихся без "Войны и мира" украинских школьников

Исключение романа Льва Толстого "Война и мир" из школьной программы на Украине вызвало сожаление у праправнука великого писателя. Советник российского президента по культуре Владимир Толстой уверен, что этим шагом в Киеве обеднили детей. lifenews.ru »

2022-06-09 14:24

Фото: gazeta.spb.ru

На улице Льва Толстого задержали насильника с женским бельем

В Петроградском районе Петербурга неизвестный мужчина изнасиловал местную жительницу. На следующий день злоумышленника задержали. Преступный инцидент произошел в субботу, 14 ноября, в доме №4 на Петроградской улице. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 08:56

Фото: spbdnevnik.ru

Пассажиры "Аллегро" и "Льва Толстого" смогут сообщить о багаже в интернете

Таможенники предлагают пассажирам скоростных поездов "Аллегро" и "Лев Толстой" подавать декларации на перевозимые товары в электронном виде. Такое новшество поможет сократить время досмотра, считают в Выборгской таможне. spbdnevnik.ru »

2017-10-10 14:32

Квартал на улице Льва Толстого в Петербурге остался без света

Часть Петроградского района Петербурга с утра 23 августа отключили от электричества. В районной администрации это объяснили плановыми работами. fontanka.ru »

2017-08-23 16:47