Путин провёл телефонные переговоры с президентом Бразилии

2023-10-24 19:02

Президенты России и Бразилии Владимир Путин и Луис Инасиу Лула да Силва провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили палестино-израильский конфликт. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе беседы стороны выразили серьёзную обеспокоенность ростом жертв среди гражданских лиц.

Подробнее читайте на ...

путин ходе переговоры бразилии телефонные

Путин на "отлично" оценил действия российской боевой авиации в ходе спецоперации

Российский лидер Владимир Путин в ходе посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ в Торжке Тверской области пообщался с лётчиками и оценил на "отлично" их работу в зоне спецоперации. lifenews.ru »

2024-03-28 00:13

Путин поддержал расширение льготной ипотеки для бойцов СВО: Это святое дело

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Архангельск пообщался по видеосвязи с первыми получателями арктической ипотеки. В ходе общения с гражданами глава государства поддержал идею о расширении программы для участников спецоперации. lifenews.ru »

2023-12-11 17:32

Путин назвал неожиданными сведения, что военным недоплачивают за подбитую технику

Президент Владимир Путин назвал неожиданным утверждение, что российским военным в ходе специальной военной операции не выплачивают 100 тысяч рублей за подбитый танк и 300 тысяч — за подбитый самолёт. lifenews.ru »

2023-06-13 18:21

Путин выступил с идеей создания парка из "декоммунизированных" на Украине памятников

Президент Владимир Путин предложил создать в России парк из памятников, снесённых на Украине в ходе "декоммунизации". Инициатива прозвучала в ходе встречи главы государства с военкорами во вторник, 13 июня. lifenews.ru »

2023-06-13 17:49

Путин рассказал, что иногда лично говорит по телефону с участниками спецоперации

Президент России Владимир Путин признался, что иногда напрямую говорит с военными РФ, которые особо отличились в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом он рассказал в ходе встречи с матерями, чьи сыновья участвуют в СВО. lifenews.ru »

2022-11-25 15:45

Путин признался, что постоянно думает о потерях в ходе спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин признался, что постоянно думает о потерях в ходе специальной военной операции на Украине. Заявление прозвучало на пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-27 18:39

Путин — о ходе спецоперации: Не спешим, но задачи выполняем

Россия, проводя специальную военную операцию на Украине, хоть и не спешит, но неизменно выполняет основную задачу. Об этом заявил журналистам президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита ШОС в Самарканде. lifenews.ru »

2022-09-16 19:05

Путин заявил о мужестве российских воинов, проявленном в ходе "Операции Z"

Российский народ гордится профессионализмом и мужеством своих защитников, которые в том числе выполняют воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом заявил в понедельник президент России Владимир Путин, выступая на открытии форума "Армия-2022". lifenews.ru »

2022-08-15 15:17

Путин: ВС РФ в ходе операции на Украине действуют мужественно, грамотно и результативно

По словам президента, российские военнослужащие применяют самые современные виды вооружений с уникальными, не имеющими аналогов характеристиками. lifenews.ru »

2022-04-12 11:34

Путин: В ходе "Операции Z" наши военнослужащие действуют как настоящие герои

Российский лидер отметил, что солдаты РФ сражаются стойко, с полным пониманием своего дела, жертвуют собой и своей жизнью, чтобы спасти товарищей и мирных жителей. lifenews.ru »

2022-03-03 20:01