Россиянам рассказали, чего ждать от цен на красную икру после Нового года

2023-12-20 18:10

Объём производства красной икры в России вырос более чем вдвое из-за рекордного вылова лососёвых рыб, однако значительного снижения цен в сравнении с прошлым годом пока что не видно. Существенное снижение стоимости на эту продукцию начнётся после Нового года и продолжится к Масленице, уверен глава Рыбного союза Александр Панин.

Подробнее читайте на ...

цен нового

В "Руспродсоюзе" спрогнозировали снижение цен на яйца после Нового года

В России стоимость яиц начнёт снижаться после Нового года, особенно на фоне увеличения поставок из-за рубежа. Об этом ТАСС рассказал зампредседателя правления ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрий Леонов. lifenews.ru »

2023-12-18 13:40

Фото: gazeta.spb.ru

В России может подорожать газировка из-за нового акциза

Минсельхоз предупредил россиян о возможном росте цен на газировку. Кроме того, новые акцизы могут спровоцировать снижение производства сладких напитков в стране. По данным РБК, в России собираются ввести акцизы на сладкие безалкогольные напитки, что может привести к росту цен, снижению производства газировки и ее потребления. gazeta.spb.ru »

2022-10-19 20:08

Минсельхоз ожидает нового падения цен на "борщевой набор" к концу лета

В ведомстве сообщили, что в этом году будет получено больше овощей, чем в прошлом. Особенно это касается картофеля. lifenews.ru »

2021-08-11 18:42

Фото: topdialog.ru

Чёрный понедельник II: из-за нового снижения цен на нефть рубль ослаб

На биржевых торгах утром в понедельник, 23 марта, курс рубля снова существенно ослабел к доллару и евро. Снижение оказалось не таким мощным, как две недели назад, когда из-за провала соглашения «ОПЕК+» нефть подешевела разом на четверть, но курс доллара на какое-то время повысился до 81 рубля. topdialog.ru »

2020-03-23 11:33