ЦАХАЛ сообщила о 2500 поражённых целях в Газе в ходе наземной операции

2023-11-6 11:36

Армия обороны Израиля атаковала более двух с половиной тысяч целей с начала наземной операции в секторе Газа. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ.

Подробнее читайте на ...

операции наземной цахал сообщила

Могадишо на стероидах: Почему Америка и Европа на самом деле против наземной операции Израиля

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что даже в странах, которые поддерживают Израиль официально, политики и силовики против проведения наземной операции в секторе Газа. lifenews.ru »

2023-10-25 01:42

Израиль не будет менять планы по наземной операции в Газе после освобождения двух заложниц

Освобождение двух американок, ранее взятых в заложники боевиками палестинского движения ХАМАС, никак не отразится на планах Израиля по началу наземной военной операции в секторе Газа. Об этом пишет портал Ynet со ссылкой на высокопоставленных израильских чиновников. lifenews.ru »

2023-10-21 12:23

Белому дому пришлось оправдываться за одно слово Байдена по наземной операции Израиля

Президент США Джозеф Байден случайно дал утвердительный ответ на вопрос журналистов о необходимости в отсрочке наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа. По данным пресс-пула Белого дома, он попросту не расслышал сказанного, озвучив мнение лишь по поводу вызволения заложников. lifenews.ru »

2023-10-21 06:18

Израиль предупредили о катастрофических последствиях наземной операции в секторе Газа

Вторжение в сектор Газа станет для ЦАХАЛ роковой ошибкой, заявил военный эксперт Евгений Михайлов, комментируя мнение экс-разведчика ВС США Скотта Риттера, напомнившего, что за десятки лет палестинское движение ХАМАС надёжно окопалось на своей территории и поджидает израильтян. lifenews.ru »

2023-10-19 18:06

Байден заявил о поиске альтернативы наземной операции армии Израиля в Газе

США совместно с израильскими властями ищут альтернативу наземной операции в Газе. Об этом заявил журналистам по пути из еврейского государства американский президент Джо Байден. Стенограмму его выступления опубликовала пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2023-10-19 06:23

Эрдоган не исключил проведение трансграничной наземной операции

Анкара может в ближайшее время провести трансграничную наземную операцию. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2022-11-22 15:39