Водитель Volkswagen вылетел в ограду Обводного канала

2021-5-15 16:56

Водитель Volkswagen Tiguan получил травмы в аварии на набережной Обводного канала. После столкновения с KiA Optima машина вылетела на поребрик и врезалась в ограду. "Водитель Тигуана в крайнем левом ряду по Обводному каналу в сторону Невы решил поехать прямо и совершил касание с KiA Optima совершавшей поворот на Кременчугскую улицу из второго ряда", - описал ДТП очевидец. "В результате вылетел на поребрик. Удар очень сильный, так как высоко. Скорая проезжала мимо. Работают 2 бригады", - уточнил свидетель в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. По данным источника 78.ru в экстренных службах, после столкновения 29-летнего мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка.

Подробнее читайте на ...

водитель volkswagen вылетел ограду обводного канала

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель Volkswagen устроил «тест-драйв» подушкам безопасности на Якорной улице

Во вторник, 10 марта, в Красногвардейском районе произошло ДТП. Водитель Volkswagen устроил «тест-драйв» подушкам безопасности на Якорной улице. Дорожный инцидент произошел недалеко от автосалона этой марки. gazeta.spb.ru »

2020-03-10 13:47

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель Volkswagen наехал на полицейского на Петергофском, сотрудники открыли стрельбу

На пересечении проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе в Северной столице сотрудники полиции остановили водителя иномарки. Пришлось применять табельное оружие. Правоохранители попросили водителя, управляющего автомобилем марки Volkswagen, показать документы, однако тот начал оказывать сопротивление и устроил погоню. gazeta.spb.ru »

2019-11-07 04:56

Водитель Volkswagen Polo арестован по делу о ДТП на Лермонтовском проспекте

Ленинский районный суд Петербурга арестовал предполагаемого виновника ДТП на перекрестке Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала. По решению суда, обвиняемый Сухбатулло Киргизбаев заключен будет находиться под стражей до 23 декабря, сообщили gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-10-26 00:05

Водитель Volkswagen Polo задержан в рамках дела о ДТП на Лермонтовском проспекте

Предполагаемый виновник ДТП на перекрестке Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала, в котором пострадали восемь человек, задержан. Выяснилось, что мужчина ранее находился в федеральном розыске за дачу взятки сотруднику ГИБДД в Ярославской области, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-10-24 16:09

Фото: mr7.ru

Водитель Volkswagen погиб в страшном огненном ДТП под Волховом

Российско-немецкая иномарка врезалась в пикап Mazda и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком MAN. От удара автомобиль загорелся. mr7.ru »

2019-08-17 09:28

Фото: mr7.ru

Водитель Volkswagen погиб в аварии на Невском проспекте

Иномарку на большой скорости сбил другой автомобиль, вылетевший на встречку. Столкновением Volkswagen отбросило на тротуар, где он врезался в дом на Невском проспекте. mr7.ru »

2019-03-30 09:26