Закончен ремонт Красного моста через Мойку

Закончен ремонт Красного моста через Мойку
фото показано с : topdialog.ru

2023-10-31 18:15

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) 31 октября сообщили, что завершился ремонт Красного моста, начатый в марте нынешнего года. Обновлены и ограждения, и обелиски, и сама конструкция переправы.

«До старта навигации и туристического сезона специалисты очистили металлоконструкции пролёта, восстановили антикоррозионное покрытие и заново окрасили. Затем начались работы на верхней части переправы – гранитные элементы […].

Подробнее читайте на ...

моста красного переправы ремонт

СК возбудил уголовное дело после падения наледи с крыши универмага «У Красного моста» в Петербурге

Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по факту причинения вреда здоровью девушки, на которую утром 14 декабря упала наледь с крыши универмага «У Красного Моста». К сожалению, девушка стала не первой жертвой наступившей в Петербурге оттепели. businessfm.spb.ru »

2021-12-14 13:44

Фото: fontanka.ru

«Фонтанка» показывает невероятные виды из нового купола «ВКонтакте» у Красного моста

«Фонтанка» побывала в куполе универмага «У Красного моста». Теперь это часть нового офиса соцсети «Вконтакте». fontanka.ru »

2021-09-20 19:41

Крупная Prisma открылась у Красного моста

Сейчас в Петербурге работают 14 торговых точек, но компания хочет удвоить это число. В здании универмага Au Pont Rouge — “У Красного моста” — на наб. Мойки появился крупнейший в центре Петербурга магазин Prisma. gazeta.spb.ru »

2019-07-13 02:57

Фото: saint-petersburg.ru

Первый многоэтажный магазин в России: история универмага «У Красного моста»

Обслуживание императорской семьи, работа в качестве филиала Центральной швейной фабрики и Au Pont Rouge – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает, каким в прошлом был один из главных магазинов Северной столицы с товарами премиум-класса. saint-petersburg.ru »

2019-06-14 16:07