Результатов: 30

У дороги на Каменку на севере Петербурга построят многоэтажный квартал

Комиссия по генплану разрешила перевести в зону высокоэтажной жилой застройки участки общей площадью почти тысячу гектаров, которые находится в Приморском районе – рядом с Юнтоловским заказником и Арцеуловской алеей. spb.aif.ru »

2023-9-12 08:24

Многоэтажный баскетбол. На Непокоренных строители поленились спускать мусор с 8 этажа и целились в кузов с балкона

Ремонт на восьмом этаже гостиницы Орбита строители превратили в увлекательную игру со швырянием мешков с мусором с высоты восьмого этажа. За минутный ролик они промахнулись дважды. fontanka.ru »

2019-10-31 21:38

Первый многоэтажный магазин в России: история универмага «У Красного моста»

Обслуживание императорской семьи, работа в качестве филиала Центральной швейной фабрики и Au Pont Rouge – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает, каким в прошлом был один из главных магазинов Северной столицы с товарами премиум-класса. saint-petersburg.ru »

2019-6-14 16:07

В Сан-Паулу обрушился горящий многоэтажный дом

В Бразилии, в Сан-Паулу обрушился горящий многоэтажный дом. Об этом сообщает The New York Times. Дом, высотой свыше 20 этажей, сначала загорелся, а после того как огонь распространился, рухнул. topdialog.ru »

2018-5-1 15:51

В Колпино снесли многоэтажный самострой по решению суда

Петербургский бизнесмен снёс многоэтажное здание, возведённое на Лагерном шоссе в Колпино без согласования с органами власти, после вмешательства судебных приставов. Суд постановил ликвидировать постройку, однако исполнить это решение удалось только после целого комплекса принудительных мер. topdialog.ru »

2018-4-20 10:00