Эксперт предсказал будущее российских ТЦ

Эксперт предсказал будущее российских ТЦ
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-12-12 10:22

Многие зарубежные бренды ушли с российского рынка, что соответствующим образом повлияло на ситуацию в магазинах. О том, какое будущее ждет российские торговые центры, Gazeta. spb рассказал автор исследования КРОС «Ландшафт влияния.

Исследование отраслевых ассоциаций и деловых объединений» Петр Кирьян. По его словам, замена ушедших брендов другими арендаторами возможна, но не полностью: «Если мы говорим о спортивных […]

The post Эксперт предсказал будущее российских ТЦ first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

будущее эксперт российских предсказал

Эксперт Ковшаров рассказал, каким видит будущее McDonald’s в России

По некоторым данным, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания планирует возобновить работу в стране под новым брендом в начале лета. lifenews.ru »

2022-05-16 18:40

Эксперт Жарихин спрогнозировал политическое будущее Саакашвили после возвращения в Грузию

Специалист напомнил, что экс-президента могут в любой момент арестовать и поместить в тюрьму. Однако нужно ещё проверить, действительно ли он находится на родине. lifenews.ru »

2021-10-01 11:38

Эксперт озвучил главную проблему московского монорельса и спрогнозировал его будущее

Ранее в телеграм-каналах появилась информация о грядущей ликвидации этого вида общественного транспорта. Но собеседник Лайфа считает, что его всё-таки можно сохранить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-04 21:02

Эксперт:Будущее антироссийских санкций ЕС может решить лишь Германия

Остальные страны, по мнению директора Института современного государственного развития Дмитрия Солонникова, подтянутся - никому в ЕС не выгодно портить отношения с Германией piter.tv »

2018-06-28 12:06

Фото: spb.aif.ru

Какое будущее мы строим? Эксперт об оттоке капитала и «газовом проклятье»

В Законодательном собрании рассматривают поправки в Генеральный план Петербурга на 2019-2043 годы. Что ждёт наш город в будущем? spb.aif.ru »

2017-05-19 18:27