Экс-владелец "Техносилы" отказался от российского гражданства

2024-1-15 19:54

Бывший владелец сети магазинов электроники "Техносила" и основатель космических стартапов Momentus и Destinus Михаил Кокорич заявил, что отказался от российского гражданства. Об этом он сообщил в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

гражданства отказался российского

Боец ММА Чимаев отказался от шведского гражданства

Известный боец смешанных единоборств, уроженец Чечни Хамзат Чимаев отказался от гражданства Швеции и теперь будет выступать за Объединённые Арабские Эмираты. Об этом сообщает телеканал SVT со ссылкой на менеджера спортсмена Махди Шаммаса. lifenews.ru »

2023-09-23 01:29

Чешский хоккеист Остап Сафин отказался от гражданства ради выступления в России

Чешский хоккеист Остап Сафин отказался от гражданства родной страны, подписав контракт с тольяттинской "Ладой". Об этом сообщил спортивный директор клуба Рафик Якубов. Он пояснил, что спортсмен не будет считаться легионером в Континентальной хоккейной лиге. lifenews.ru »

2023-07-17 16:21

Хоккеист Гурков отказался от гражданства РФ ради участия в чемпионате мира

Нападающий клуба "Барыс" Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Гурков отказался от гражданства РФ в пользу казахстанского. По данным Shaiba.kz, спортсмен готовится сыграть за сборную этой страны на чемпионате мира. lifenews.ru »

2023-04-19 15:48

Основатель стартапа Revolut отказался от российского гражданства

Представитель британского финтех-стартапа Revolut сообщил, что основатель компании россиянин Николай Сторонский отказался от гражданства родной страны. Это уже четвёртый бизнесмен из числа бывших или действующих участников рейтинга Forbes, который отказался от паспорта РФ за последние месяцы. lifenews.ru »

2022-10-31 13:47

Дэнни Трехо хочет сыграть Кощея Бессмертного и не отказался бы от русского гражданства

Известный американский актер мексиканского происхождения встретился с поклонниками на фестивале Comic Con Russia. gazeta.spb.ru »

2018-10-06 21:46

Глава РИА Новости Украина отказался от гражданства и попросил защиты у Путина

Подозреваемый в госизмене и поддержке самопровозглашенных республик Донбасса руководитель агентства РИА Новости Украина Кирилл Вышинский попросил защиты у российского президента Владимира Путина. Соответствующее заявление он сделал в зале суда в Херсоне 1 июня. fontanka.ru »

2018-06-01 13:36

Фото: dp.ru

Саакашвили ради украинцев отказался от гражданства Литвы

Михаил Саакашвили заявил в Вильнюсе, что не претендует на получение литовского гражданства. При этом он поблагодарил власти за такое предложение. dp.ru »

2017-08-08 14:58