На КАД водитель остановился поменять колесо и попал под грузовик

На КАД водитель остановился поменять колесо и попал под грузовик
фото показано с : dp.ru

2021-7-14 10:52

Водитель легкового автомобиля попал в реанимацию, пытаясь поменять колесо на внутреннем кольце КАД: остановившегося 34-летнего мужчину сбил грузовик. Авария произошла ночью 13 июля. Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, водитель легковушки остановился у съезда на проспект Культуры примерно в половину четвёртого утра, где его и сбил проезжавший мимо большегруз. К пяти утра мужчину уже госпитализировали в одну из городских больниц. Врачи оценили его состояние как крайне тяжёлое и поместили его в шоковую реанимацию: мужчина получил многочисленные травмы и переломы. Ранее "ДП" писал о мотоциклисте, который чудом выжил после ДТП в центре Петербурга — буквально сразу после аварии на перекрёстке появилась карета корой помощи.

Подробнее читайте на ...

кад водитель остановился поменять колесо попал грузовик

На КАД водитель "Газели" отправился в больницу после того, как протаранил три автомобиля и опрокинулся на бок (фото)

Авария произошла на внутреннем кольце КАД между Шафировским проспектом и Колтушским шоссе. Мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2018-08-16 12:34

На КАД водитель без трусов соорудил аварию

ДТП с участием двух машин произошло в Петербурге. На 74-м километре кольцевой водитель «ГАЗели» догнал «Фольксваген Поло». Об этом стало известно 18 октября. Пикантной подробностью аварии стало отсутствие одежды у автомобилиста из фургона - на мужчине не было ни штанов, ни нижнего белья. fontanka.ru »

2017-10-18 08:38