В Колпино нашли мертвой без вести пропавшую воспитательницу детского сада

2023-6-2 10:30

На теле было проникающее колото-резаное ранение в области сердца.

Подробнее читайте на ...

колпино нашли мертвой вести пропавшую воспитательницу детского сада

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы нашли артиллерийский снаряд в парке в Колпино

Петербургские взрывотехники ОМОН за вчерашний день обезвредили два боеприпаса времен войны. Один из них нашли в Колпино, а второй — в Ленобласти. Как сообщили в региональном главке Росгвардии, старый боеприпас нашли жители Колпино во время прогулки по Парку культуры и отдыха. gazeta.spb.ru »

2022-05-20 17:39

Фото: gazeta.spb.ru

В Колпино нашли артснаряд времен ВОВ

В Колпино возле жилого дома нашли боеприпас времен войны. Опасная находка была вывезена на полигон для ликвидации. В пятницу, 22 мая, в ходе проведения земляных работ спасатели нашли артиллерийский снаряд. gazeta.spb.ru »

2020-05-23 09:24

Фото: gazeta.spb.ru

В Колпино нашли школьника, который ушел из дома и был объявлен в розыск

Вечером 4 марта сотрудники Росгвардии обнаружили 15-летнего подростка, который ранее ушел из дома и был объявлен в розыск. Наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, увидел около торгового центра на Пролетарской улице в городе Колпино юношу, схожего по приметам с подростком, который утром 21 февраля ушел из дома и пропал без вести, сообщили в пресс-службе […] gazeta.spb.ru »

2020-03-05 15:05

Фото: topdialog.ru

В Колпино нашли около 100 нарушителей миграционного законодательства

В понедельник, 8 апреля, управление по вопросам миграции ГУ МВД России провело проверку на соблюдение действующего законодательства иностранными гражданами в Колпинском районе. Около трети из проверенных мигрантов оказались нарушителями административного кодекса. topdialog.ru »

2019-04-08 11:58