Результатов: 12

Господдержка закрытых городов сократится

В ближайшие три года в России не предусмотрена индексация господдержки закрытых административно-территориальных образовании (ЗАТО). Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил сенатор Владимир Городецкий сегодня... newdaynews.ru »

2021-11-19 17:28

Сбербанк сохранит пониженную ставку по программе льготной ипотеки

Максимальная сумма кредита составит 3 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос по кредиту не изменится — от 15% стоимости жилья. spb.aif.ru »

2021-7-2 11:03

Программный год. Как господдержка малого бизнеса и ипотеки помогла банкам выйти в плюс

2020 год оказался для банков успешным — нарастить обороты позволили льготная ипотека и государственные программы поддержки малого бизнеса. Еще одно успешное направление — проектное финансирование застройщиков, которое как раз в прошлом году развернулось в полную силу. fontanka.ru »

2021-4-8 11:39

В РФ расширяется господдержка модернизации первичного звена здравоохранения

Регионы России смогут получить субсидии на покупку зданий и быстровозводимых модульных конструкций для медицинских организаций: поликлиник, отделений общей практики, врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов. topdialog.ru »

2021-4-7 16:49

Не смогли: «коронавирусная» господдержка малого и среднего бизнеса осталась под вопросом

Малые и средние предприятия (МСП) не смогли в полной мере воспользоваться антикризисными мерами государственной поддержки, в мае учредители приняли решения о закрытии 65 тысяч таких компаний – при этом новых субъектов МСП зарегистрировано лишь 40 тысяч. newdaynews.ru »

2020-7-17 14:12

Господдержка превращается в «танец черных лебедей»: последствия могут оказаться политическими

Борьба за господдержку в условиях ограничительных коронавирусных мер на фоне экономического кризиса превратилась в «танец черных лебедей» и «ярмарку лоббистов». Как считают эксперты, правительство РФ запаздывает с решениями,... newdaynews.ru »

2020-4-23 18:19

Господдержка «ушла в тень»: цены на бензин стали политической проблемой

Правительство РФ опасается открытого повышения цен на бензин из-за прогнозируемой негативной реакции населения. В результате власти, по сути, скрыли господдержку нефтяников, пытаясь не повторить «бензиновый кризис», который... newdaynews.ru »

2019-7-4 17:16

Господдержка уже бессмысленна: министр транспорта РФ о проблемах ВИМ-Авиа

Авиакомпания ВИМ-Авиа, спровоцировавшая массовые задержки рейсов, не получит государственную поддержку для своего спасения. Об этом сообщил сегодня министр транспорта РФ Максим Соколов. По его словам, этот вариант не имеет смысла. newdaynews.ru »

2017-9-26 16:02