Результатов: 9

Турецкая оппозиция пообещала сохранить добрые отношения с РФ в случае победы Кылычдароглу

Кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу сохранит добрососедские отношения с Россией в случае победы на выборах, пишет ТАСС со ссылкой на источник в Народно-республиканской партии. lifenews.ru »

2023-5-28 12:44

Опрос показал готовность населения поддержать Кылычдароглу во втором туре выборов в Турции

Кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу способен обойти Реджепа Тайипа Эрдогана на втором туре президентских выборов в Турции. Это вытекает из итогов опроса центра ORC, в котором участвовали 3950 человек из 28 провинций. lifenews.ru »

2023-5-28 11:03

Кылычдароглу пообещал выслать всех беженцев из Турции в случае победы на выборах

Лидер оппозиции и единый кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу заявил о планах выслать всех беженцев из страны в случае победы на выборах. lifenews.ru »

2023-5-19 13:12

Кылычдароглу оскорбил Эрдогана, назвав его "фальшивым мировым лидером"

Оппозиционный кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу назвал действующего лидера страны Реджепа Тайипа Эрдогана "фальшивым мировым лидером", которому он не намерен проигрывать во втором туре выборов. lifenews.ru »

2023-5-18 15:56

"Ночь будет бессонной": Кылычдароглу призвал сторонников не покидать избирательные участки

При итоговом подсчёте голосов на прошедших 14 мая в Турции выборах президента может произойти фальсификация. Чтобы избежать неправомерных манипуляций, нужно оставаться на избирательных участках, заявил единый кандидат в президенты от оппозиции лидер Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу. lifenews.ru »

2023-5-15 00:07

Эрдоган пристыдил конкурента Кылычдароглу за слова о вмешательстве РФ в выборы

В выборы президента Турции вмешиваются США, Франция, Германия и Британия. Таким образом нынешний лидер республики Реджеп Тайип Эрдоган ответил на заявление, которое сделал кандидат на пост главы страны от оппозиции — лидер Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу. Тот призывал РФ не вмешиваться в турецкие выборы. lifenews.ru »

2023-5-12 16:39

Кандидат в президенты Турции Кылычдароглу: Новые испытания в отношениях с РФ маловероятны

Новые испытания в отношениях Москвы и Анкары маловероятны при приходе оппозиции к власти в Турции. Об этом сообщил единый кандидат от шести оппозиционных партий республики Кемаль Кылычдароглу. По его словам, РФ является важным партнёром, однако иногда между странами есть разногласия. lifenews.ru »

2023-3-20 22:01

Кемалю Кылычдароглу предрекли победу в первом туре выборов президента Турции

Победу в президентских выборах в Турции может одержать оппозиция в лице её единого кандидата Кемаля Кылычдароглу. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к турецкой оппозиции. lifenews.ru »

2023-3-12 18:22