Результатов: 20

На Малоохтинской набережной в Петербурге водитель насмерть сбил самокатчика

Водитель насмерть сбил человека на электросамокате, который пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Смертельное ДТП произошло утром 18 сентября на Малоохтинской набережной. По словам очевидцев, электросамокатчик пытался пересечь дорогу на светофоре, однако на середине пути был сбит неизвестным автомобилистом. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 10:25

Петербуржцы заметили на Малоохтинской набережной легковушку с маленькой девочкой за рулем

Во вторник, 9 февраля, на Малоохтинской набережной в Красногвардейском районе Северной столицы автомобилисты заметили машину, за рулем которой находился ребенок. Видеозапись, на кадрах которой маленькая девочка в движущейся легковушке крепко держится за руль, сидя на коленях водителя, опубликовали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Машина при этом едет в левом […] gazeta.spb.ru »

2021-2-10 00:00

На место ДТП на Малоохтинской набережной прибыли скорая и спасатели

Днем 24 марта на Малоохтинской набережной на пересечении с Республиканской улицей произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, водители не поделили проезжую часть в сторону моста Александра Невского. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 17:10

Такси «прижалось» к легковушке на Малоохтинской набережной

В Петербурге на Малоохтинской набережной произошло ДТП с участием автомобиля такси. Машине не поделили дорогу при повороте. Авария случилась в ночь на четверг, 12 декабря. По словам автора записи в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», таксист подлез под ворот. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 05:41