Результатов: 10

Путин попросил, чтобы ему прислали на пробу мясные чипсы из Мордовии

Президент Владимир Путин попросил прислать ему на пробу мясные чипсы, которые изготавливает одно из предприятий в Мордовии. Речь об этом зашла на церемонии открытия новых производственных объектов в регионах России, в которой глава государства принимает участие по ВКС. lifenews.ru »

2024-3-5 19:23

На Западе рассказали, что вынуждает ВСУ идти на "мясные штурмы"

Западная бронетехника, которая была передана Киеву, стала лёгкой целью для ВС РФ в зоне СВО. В связи с этим украинские военные были вынуждены переходить к пехотным атакам — совершенно невыгодной тактике, сообщает портал Modern Diplomacy. lifenews.ru »

2023-10-21 08:28

МО РФ: Командование ВСУ намеренно бросает личный состав в "мясные" штурмы

Командование ВСУ в ходе контрнаступления бросает в "мясные" штурмы личный состав без какого-либо прикрытия. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-2 15:29

Не по ГОСТу. В Роскачестве проверили производителей тушеной свинины

В продукции 13 из 19 торговых марок выявили недостаточное содержание белка. Шесть производителей использовали недопустимые пищевые добавки. spb.aif.ru »

2021-10-1 12:42

Везде – строгий контроль. Как выпускают продукты питания в период карантина

Как же производят колбасные изделия, мясные деликатесы в условиях ограничений и новых санитарных требований? spb.aif.ru »

2020-6-3 15:13

Гантели, презервативы и мясные консервы: на что теперь тратят деньги петербуржцы и от чего отказались? Главные цифры

Коронавирус внёс серьёзные коррективы в привычную жизнь россиян: сотрудники многих компаний перешли на удалённую работу, предприниматели срочно организовали доставку товаров, а некоторые были вынуждены просто закрыться. topdialog.ru »

2020-4-8 13:51