Результатов: 37

В Петербурге двое отобрали у пенсионера ружье и устроили стрельбу по окнам

Двое мужчин задержаны за ограбление 74-летнего пенсионера и хулиганскую стрельбу с балкона на Беломорской улице. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне около 17 часов в дверь пенсионера с Беломорской улицы, 28/2, начали стучаться двое неизвестных пьяных мужчин. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 10:49

В Петербурге задержали мужчин, стрелявших по окнам из пневматического пистолета

В пресс-службе ГУ МВД рассказали о задержании троих мужчин. Их проверят на причастность к стрельбе по окнам из пневматического пистолета. 28 сентября житель Выборгского района обратился в полицию с сообщением о том, что в результате выстрела в окно его квартиры было повреждено стекло. topdialog.ru »

2021-9-29 12:31

Двое мужчин устроили стрельбу по окнам жилого дома на Ярослава Гашека

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские задержали мужчин, открывших стрельбу от скуки. Одна из пуль угодила в окно жилого дома. Инцидент произошел в понедельник, 12 июля, у дома №7 по улице Ярослава Гашека. gazeta.spb.ru »

2021-7-13 09:40

Петербуржец из окна своей квартиры на Ириновском проспекте палил по окнам детсада

Полицейские оперативно задержали мужчину открывшего стрельбу в Красногвардейском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл 4 сентября. В полицию поступило сообщение, что неизвестный стреляет по окнам детского сада. topdialog.ru »

2019-9-5 10:25

В Невском районе задержали мужчину в наркотическом опьянении, который стрелял по окнам жилого дома

В результате действий правонарушителя был госпитализирован мужчина 45 лет. Жилец дома на Искровском проспекте получил травмы от пневматического пистолета. gazeta.spb.ru »

2019-1-16 19:17

Находящийся в федеральном розыске мужчина стрелял по окнам дома на Достоевского

Росгвардия задержала находящегося в федеральном розыске мужчину. Он стрелял из пневматического пистолета по окнам на улице Достоевского. piter.tv »

2017-8-14 17:01

К окнам Учителя принесли футбольный баннер о Николае II

Баннерная война против режиссера Алексея Учителя переехала из Москвы в Петербург. Плакат, вывешенный на столичном футбольном матче, переместили под окна киностудии на Крюковом канале. Как следует из сообщений в соцсетях, неизвестными на набережной канала напротив студии Учителя Рок 12 августа был размещен баннер За веру, царя и отечество! Учитель, руки прочь от русского царя. fontanka.ru »

2017-8-13 19:07