Результатов: 8

Медведев заявил о подготовке Киева к наступательным операциям

Власти Украины готовятся к наступательным операциям, но России это известно, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-3-24 12:26

В Белом доме заявили, что США не способствуют "украинским операциям внутри России"

Вашингтон не поддерживает проведение Украиной операций на территории России и не способствует им. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-12-11 18:53

Банки и санкции: какие ограничения по денежным операциям могут коснуться клиентов

После начала военных действий на Украине некоторые российские банки попали под ряд санкций со стороны европейских стран и США. Piter.tv рассказывает, что теперь не смогут делать клиенты банков и какие действия лучше предпринять, чтобы не остаться с заблокированными денежными счетами.  piter.tv »

2022-2-28 13:58

МКБ отменил комиссию по конверсионным операциям в РКО и запустил новый функционал FX-Online

Московский кредитный банк (МКБ) отменил комиссию по конверсионным операциям при расчетно-кассовом обслуживании (РКО). «Внедрение новых тарифов соответствует лучшим рыночным практикам и упрощает сервис, так как клиенту не нужно думать о том, сколько он потратит на комиссию банка. gazeta.spb.ru »

2021-8-10 15:16

Девушка спаслась от анорексии и наркомании благодаря пластическим операциям, на которые спустила 78 млн

Инстаграм-модель Китана Сэвидж раньше тратила по 400 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей) на наркотики. Но уже 10 лет девушка чиста, и вот как ей это удалось. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 14:00