Результатов: 14

Муниципалитет в Свердловской области ввёл режим ЧС из-за пожара на складах с порохом

Власти Режевского района Свердловской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за возгорания на складах с порохом. Об этом сообщил глава городского округа Иван Карташов. lifenews.ru »

2023-5-7 22:38

Начата эвакуация жителей посёлка Первомайский после пожара на складах с порохом

В посёлке Первомайский Свердловской области, где горят склады с порохом из-за лесного пожара, начата эвакуация людей. Об этом сообщил глава Режевского городского округа Иван Карташов. lifenews.ru »

2023-5-7 22:20

В Свердловской области загорелись склады с порохом

В Свердловской области из-за лесного пожара загорелись склады с порохом, огонь может перекинуться и на другие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. lifenews.ru »

2023-5-7 21:20

"Чуть набравший, но всё же с порохом": Хабиб забил эффектный гол и восхитил легенду футбола

Легендарный бразильский футболист Роналдо отреагировал на пост россиянина, поставив эмодзи в виде аплодисментов. lifenews.ru »

2021-6-4 15:23

В Петербурге женщина пыталась поджечь банку с порохом в детском клубе

В Санкт-Петербурге женщина пыталась поджечь банку с охотничьим порохом в детском клубе. Инцидент случился 27 ноября в Красногвардейском районе, сообщает РЕН ТВ. Злоумышленница пришла в детский клуб «Кедр» с банкой пороха и... newdaynews.ru »

2020-11-28 15:48

У пассажира Внуково нашли банку с порохом и патронами

Сотрудники транспортной полиции обнаружили у пассажира банку с охотничьим порохом и патронами при досмотре в аэропорту «Внуково», сообщили РИА Новости в пресс-службе Управления МВД на транспорте по ЦФО. fontanka.ru »

2017-4-30 14:29