Результатов: 6

"Стратегия не сработала": Премьер Словакии рассказал о провальном плане Запада "поставить РФ на колени"

Россия будет диктовать условия на переговорах с Украиной, а западное финансирование Киева не поможет Незалежной одержать победу в конфликте. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в интервью изданию InfoVojna. lifenews.ru »

2023-12-23 13:39

В Кремле ответили на вопрос о провальном запуске американской ядерной ракеты

Россия получала от США сообщение об испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-3 12:44

Иностранных журналистов попросили не фокусироваться на провальном контрнаступлении ВСУ

Иностранные чиновники попросили СМИ не фокусироваться на провальном контрнаступлении ВСУ. Об этом сообщила газета Washington Post. lifenews.ru »

2023-10-8 12:28

Главврач больницы Филатова заявил о провальном диалоге с антипрививочниками

Главврач московской больницы имени Филатова, в красной зоне которой провели экскурсию противникам вакцинации, Валерий Вечорко заявил, что медикам не удалось построить диалог с антиваксерами. Вечорко рассказал в эфире «Соловьев Live», что откликнувшиеся на письмо врачей антипрививочники в субботу побывали в красной зоне филатовской больницы. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 03:28

СМИ узнали о провальном звонке из офиса Зеленского в администрацию Байдена

Белый дом отказался соединить украинского чиновника с высокопоставленным представителем американской администрации и предложил поговорить с кем-нибудь ниже рангом. lifenews.ru »

2021-6-17 07:27