Результатов: 12

Волк: в отношении обвиняемых в мошенничестве возбуждено уголовное дело о преступном сообществе

Всего было проведено 75 обысков, в ходе которых изъяты компьютерная техника, документы и другие предметы. piter.tv »

2023-8-17 14:16

Геймера из Екатеринбурга затравили в сообществе PlayStation за то, что он русский

Геймера из Екатеринбурга затравили в игровом сообществе PlayStation из-за того, что он русский. После завершения гонки один из иностранцев написал россиянину в личку, что тот якобы не имеет права быть частью PS из-за проводимой международной политики РФ. lifenews.ru »

2022-10-29 15:14

По делу о преступном сообществе для продажи и покупки НДС в Петербурге задержаны «кениец» и его жена

46-летний предприниматель Максим Сидоров, известный полиции как «кениец», и его супруга, а также еще четыре человека задержаны в Петербурге по делу об организации преступного сообщества для покупки и продажи НДС. fontanka.ru »

2021-9-29 18:41

"Земля в иллюминаторе": В сообществе конкурса для школьников "Большая перемена" стартовала новая тематическая неделя

В её рамках ребята узнают много нового о полёте Юрия Гагарина, а также пообщаются с лётчиком-космонавтом Михаилом Корниенко. lifenews.ru »

2021-4-14 22:28

Бесплатных дорог не будет: давняя инициатива обретает формальный вид

Идею введения платного проезда по всем дорогам России, которая уже давно прорабатывается в экспертном сообществе, вбросили для обсуждения в публичное пространство. Если инициативу не сочтут чреватой социальным взрывом, то Минтранс готов формализовать её в документе стратегического планирования. dp.ru »

2020-9-11 17:00

СМИ: Денис Коротков стал изгоем в журналистском сообществе

Вокруг внештатного сотрудника «Новой газеты» Дениса Короткова разгорается новый скандал. Судя по данным СМИ, после громких «разоблачений» он может остаться без работы. Как отмечается в материалах, в России еще есть работники СМИ, ... newdaynews.ru »

2018-12-12 14:21

Суд в Петербурге продлил арест обвиняемому в участии в террористическом сообществе Виктору Филинкову

Дзержинский районный суд продлил до 22 июня срок содержания под стражей 23-летнего программиста, гражданина Казахстана Виктора Филинкова. spbdnevnik.ru »

2018-3-21 15:49

Глава Балтстроя арестован по делу о преступном сообществе

Глава компании Балтстрой Дмитрий Сергеев арестован 29 августа по обвинению в создании преступного сообщества. Его новое дело слушалось в закрытом режиме. Как сообщила Фонтанке пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева, сегодня вечером удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемого Дмитрия Сергеева. fontanka.ru »

2017-8-29 19:11