Результатов: 12

Жителей Подмосковья предупредили о рассылке сообщений террористического характера

Жителям Подмосковья, в том числе детям, поступают "сообщения террористического характера" с незнакомых номеров. Не следует пересылать их дальше, предупредила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. lifenews.ru »

2024-3-24 21:33

В Сети выследили "фанатика" террористического легиона ВСУ из Саратова и заставили сменить "веру"

Правоохранители Саратова на корню пресекли диверсионную деятельность, к которой готовился симпатизирующий украинскому террористическому легиону "Свобода России"* россиянин. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-29 09:21

Президент Никарагуа заявил, что США — дирижёр террористического оркестра

Президент Никарагуа Даниэль Ортега назвал Соединённые Штаты дирижёром международного террористического оркестра. Он считает, что Вашингтон использует Украину ради избавления от России. lifenews.ru »

2023-4-20 05:08

В Уфе арестовали пятерых фигурантов дела о создании террористического сообщества

Среди них Дмитрий Чувилин, являющийся депутатом Госсобрания – Курултая Башкирии от КПРФ, в отношении него возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-3-27 19:17

В Петербурге мужчине предъявлено обвинение в приготовлении к участию в деятельности террористического сообщества

Как полагает следствие, мужчина нашел пособника для переправки в Сирию, с которым вступил в переписку в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 16:13

Следователи завершили работу над делом о теракте в петербургском метро

В Следственном комитете России завершили работу над делом о теракте в петербургском метро. В деле фигурируют 11 участников террористического сообщества, которым предъявили обвинения по четырём статьям, касающимся организации террористического сообщества и участия в нём, содействия террористической деятельности, совершении террористического акта, незаконного изготовления оружия, а также его оборота. topdialog.ru »

2018-8-2 10:41