Результатов: 18

Психолог Девяткина объяснила, зачем люди выкладывают в соцсети "голые" фото

Специалист пояснила, что в любом обществе есть правила поведения, которые задают лидеры рынка. Зачастую — это блогеры, продающие фитнес-услуги. lifenews.ru »

2022-1-22 17:59

Девушки выкладывают фото своих носов, из-за которых они мечтали о ринопластике, пока не поумнели

Пользовательница "Твиттера" hollyhopkins_ поделилась фото своего носа, рассказав, как сильно ей пришлось постараться, чтобы всё-таки полюбить его. Пост стал вирусным и спровоцировал целый флешмоб, в котором девушки показали свои кадры "неидеальных" носов. lifenews.ru »

2020-6-1 21:00

Почему люди выкладывают бешеные деньги за одежду, которая даже не существует

Бизнесмен Ричард Ма купил своей жене Мари потрясающее платье за 9,5 тысячи долларов (608 тысяч рублей). По всем меркам настоящее чудо дизайнерской мысли. Была лишь одна загвоздка. Этот удивительный предмет одежды не существовал в реальности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 17:00

Весеннее обострение в Петербурге: в соцсети выкладывают видео с неадекватными водителями

В Петербурге началось весеннее обострение, полагают горожане и подкрепляют это утверждение видеозаписями регистраторов. fontanka.ru »

2019-4-3 10:09

Педагоги выкладывают фото в купальниках, потому что #учителятожелюди

Флешмоб уже поддержали тысячи женщин со всей России после инцидента с уволенной Татьяной Кувшинниковой из Барнаула. Снимки начали появляться в социальных сетях наиболее активно сегодня, 29 марта. Женщины, работающие в образовательных учреждениях, делятся снимками с отдыха и пишут посты о том, почему в фотографиях в купальнике нет ничего страшного. gazeta.spb.ru »

2019-3-30 23:29