В метро могут появиться новые вагоны

В метро могут появиться новые вагоны
фото показано с : topdialog.ru

2019-6-21 19:37

В петербургской подземке в скором времени могут появиться новые вагоны. Их на форуме SmartTRANSPORT-2019 представил «Трансмашхолдинг». Как рассказали в пресс-службе компании, помимо прочего, в составах появилось «умное» окно, на прозрачное стекло которого может транслироваться видеоизображение.

В пассажирских салонах могут быть размещены USB-розетки, WiFi-модули, интерактивные карты метро, табло с бегущей строкой. «Такой вагон может появиться в […]

Сообщение В метро могут появиться новые вагоны появились сначала на ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

появиться метро вагоны новые

Стало известно, когда в Кудрово появится метро

Дату открытия подземки озвучил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на Международном арктическом форуме, который проходит сегодня в Петербурге. Еще не скоро, так можно кратко описать эту дату. Открытие случится только в 2025 году. gazeta.spb.ru »

2019-04-09 17:39

Фото: mr7.ru

Мемориальная доска в память о жертвах теракта может появиться в метро

Об этом в ходе встречи с родственниками погибших и пострадавших заявил председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков. mr7.ru »

2019-03-29 11:46

На станции метро Технологический институт появится четвертый эскалатор

В Санкт-Петербурге на станции метро Технологический институт-1 появится четвертый эскалатор. Три старых заменят, четвертый добавят. gazeta.spb.ru »

2019-02-01 18:07

Фото: saint-petersburg.ru

У петербургского метро может появиться собственное подразделение взрывотехников

Инициатива о размещении в поземке мобильных групп Росгвардии не нашла поддержки у силовых структур. saint-petersburg.ru »

2018-06-18 11:52

Фото: dp.ru

Открытие винного сезона: у метро "Чернышевская" появится винотека VinoFeel

Производитель винных аксессуаров Никита Рачинский открывает винотеку VinoFeel за 3 млн рублей. Бизнесмен будет сотрудничать с небольшими винодельнями Европы и России. dp.ru »

2018-06-16 10:10

На станции метро «Адмиралтейская» в Петербурге появится пересадка на «зелёную» ветку

Пока что создание пересадочного узла находится на стадии проекта. Однако реализация проекта задерживается, поскольку потребуется закрытие движения по 3 линии. Как сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена, переход на «зелёную» ветку метро в районе станции метро «Адмиралтейская» был предусмотрен ещё в оригинальном проекте станции. chaspik.spb.ru »

2018-05-16 18:55

Фото: saint-petersburg.ru

На станции метро «Адмиралтейская» появится пересадка на «зеленую» ветку

Проект сложно реализовать, поэтому руководство подземки пока занимается строительством других объектов. saint-petersburg.ru »

2018-05-16 11:51

В метро Петербурга появится 3D-анимация

На станциях метро «Новокрестовская» и «Беговая» появятся 3D-панели. Новый вид оформления интересен тем, что изображение на панелях будет меняться вместе с передвижениями пассажира. Вестибюли новых станций будут оформлены работами компании «Смальта Мозаика». chaspik.spb.ru »

2018-04-06 14:06

Фото: spbdnevnik.ru

Интернет на всех станциях метро Петербурга появится 10 ноября

К 10 ноября петербургский метрополитен полностью будет оборудован беспроводным интернетом, а к Чемпионату мира по футболу в петербургском транспорте появится единое Wi-Fi пространство. Об этом заявил председатель Комитета по транспорту Александр Головин. spbdnevnik.ru »

2017-10-18 14:00