МИД Италии осудил теракт в "Крокусе" и выразил сочувствие семьям погибших

2024-3-23 23:18

Глава МИД и вице-премьер Италии Антонио Таяни осудил терроризм в любых проявлениях, а также выразил соболезнования семьям жертв теракта в "Крокус сити холле".

Подробнее читайте на ...

выразил семьям осудил италии мид

Фото: spb.aif.ru

Губернатор Санкт-Петербурга выразил соболезнования семьям погибших

Глава Северной столицы Александр Беглов адресовал слова поддержки родным белгородцев, погибших от ракетных ударов ВСУ. spb.aif.ru »

2023-12-30 19:09

Глава МЧС выразил соболезнования семьям жертв взрыва на АЗС в Махачкале

Глава МЧС России Александр Куренков выразил соболезнования семьям людей, погибших при взрыве на АЗС в Махачкале. Министр также поблагодарил пожарных, спасателей и врачей за профессионализм. lifenews.ru »

2023-08-15 13:42

Гладков выразил соболезнования семьям погибших военных при теракте под Белгородом

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выразил соболезнования семьям военных, которые погибли в результате террористического акта на полигоне Западного военного округа в регионе. Своё обращение он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-16 08:33

Собянин выразил соболезнования семьям погибших при пожаре в хостеле на юге Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям погибших в пожаре, который произошёл ночью на Алма-Атинской улице. Как он написал в телеграм-канале, в данный момент проводится расследование причин трагедии. lifenews.ru »

2022-07-29 10:41

Фото: mr7.ru

Беглов выразил соболезнования семьям погибших от коронавируса врачей

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 5 мая позвонил родным умерших от новой коронавирусной инфекции врачей и выразил свои соболезнования. mr7.ru »

2020-05-05 22:00

Фото: mr7.ru

Путин выразил соболезнования семьям погибших подводников

По словам главы государства Владимира Путина, гибель 14 человек, среди которых семь капитанов первого ранга, является большой потерей для всей Российской армии. mr7.ru »

2019-07-02 22:26

Фото: topdialog.ru

Беглов выразил соболезнования семьям погибших в Магнитогорске

Врио губернатора Петербурга Aлександр Беглов выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших во время взрыва в Магнитогорске. Об этом сообщили в Смольном в понедельник. «От имени правительства Санкт-Петербурга и всех жителей города выражаю самые искренние и глубокие соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в результате взрыва бытового газа в подъезде жилого дома в городе Магнитогорске. topdialog.ru »

2018-12-31 14:20