Орнитолог рассказал, чем кормить голубей, чтобы их не отравить

2023-9-6 04:28

Голубей, а также прочих городских птиц никогда нельзя кормить плесневелым хлебом, так как он является для них настоящим ядом. Об этом предупредил в беседе с "Газетой.ru" орнитолог, основатель приюта для птиц Вадим Мишин.

Подробнее читайте на ...

птиц орнитолог кормить голубей

Орнитолог рассказал, чем лучше подкармливать птиц

Самым универсальным кормом для птиц являются подсолнечные семечки, подсказал читателям РИАМО основатель проекта "Орнитарий", орнитолог Вадим Мишин. Он отметил, что важно, чтобы семечки были сырыми. lifenews.ru »

2022-09-15 15:20

Фото: gazeta.spb.ru

Орнитолог предупредила петербуржцев о вреде кормления уток летом

Орнитолог Наталья Иовченко объяснила жителям Петербурга, почему кормление уток в летний период может обернуться множеством проблем. Специалист рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что летом ни один из видов птиц не нуждается в подкормке, поскольку им хватает большого количества естественных кормов, существующих в природе. gazeta.spb.ru »

2022-08-02 17:59

Орнитолог: Теплая зима 2020 года не помешала миграции птиц

Через территорию Ленобласти и Петербурга проходит так называемый Беломоро-Балтийский перелётный путь птиц. По данным председателя городского орнитологического общества, здесь ежегодно мигрируют миллионы птиц более 200 видов. piter.tv »

2020-09-25 14:50

Фото: saint-petersburg.ru

Петербургский орнитолог разработал приложение, распознающее голоса птиц через нейронные сети

Олег Кенунен создал программу в качестве дипломной работы, а в будущем планирует улучшить сервис. saint-petersburg.ru »

2018-04-12 22:30

Фото: dp.ru

Орнитолог: В Петербурге нет таких птиц, которые могли бы испортить крышу стадиона

В научном отделе Ленинградского зоопарка заявили, что в Петербурге не обитают такие птицы, которые могли бы повредить крышу стадиона на Крестовском. dp.ru »

2017-08-22 19:26